Узи и присутствие мужа

 Мне одного раза достаточно, что бы просто понял и осознал, что это не абстрактный животик. Тем более, что на бесплатное УЗИ в ЖК не пускают никого из сопровождающих, а платное делать каждый раз и накладно и смысла нет.
21.03.2014
Я за пресутствие мужа на узи постоянно, пусть смотрит и осознает что малыш наш растет и вот вот родится) да и вообще моему самому очень нравится, когда мы на узи были, сидел, глазки блестят от счастья,потом 2 дня еще только про узи и болтал, с малышем даже ближе стал, хотя и до этого сюсюкался с животиком))
21.03.2014
Я была на узи один раз только одна в ЖК, даже фотографию не получила(бумаги не было), я очень хочу взять мужа в следующий раз, но одного раза думаю достаточно будет и здорово будет,если на приеме скажут пол(нам сказали пока предварительно).
20.03.2014
С мужем на узи были в 17 и 24 (3д) недели, как раз были самые интересные узи. На остальные ходила одна.
20.03.2014
конечно идите с папой вам пол точно скажут, пусть посмотрит как он там пинается) я в какой-то книжке читала что  у них быстрее осмысление отцовства происходит, любовь и сострадание к положению беременной)
20.03.2014
я совершенно спокойно отношусь к походам одной, но, когда муж узнал, что на первое узи собралась одна, обиделся, сказал, что "вообще-то это не только тебя касается". 
20.03.2014
Мне даже врач, когда объявила о беременности, сразу "наказала" брать с собой на УЗИ мужа. Мы два раза ходили на УЗИ вместе, только на последнее не получилось. Так я ему еще и завидую. Мне практически ничего не показывали, только фотку в конце дали. А ему все подробно показали-рассказали. 
20.03.2014
Я живу за границей, так тут вобще все приходят с мужьями просто на приемы к доктору не важно узи это или осмотр с консультацией. Все девочки сидят с мужьями и так же вместе дружно заходят к доктору. 
20.03.2014
Мы два разарта вместе ходили, больше уже не пойдем. В жк не пускают никого, я спрашивала, хочет ли он в платную сходить еще разик глянуть, он сказал, что все уже видел, теперь будет ждать уже так увидеть, после родов.))
20.03.2014
тут еще и от мужа зависит, есть ли у него желание :))Мой муж всегда со мной, кроме первого узи (трансвагинального), в последний раз брали и дочку с собой  - так ей понравилось :)Так что я за присутствие мужа! :)
20.03.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ищу б/у Фетальный допплер Сходила на КТГ. Завтра к моему гинекологу. Болезнь понемногу отступает....ттт