путешествия во время декрета

Cогласна!!! Я тоже за активную беременность!!!Но все же все в рамках разумного.
14.08.2008
вот и я об этом - в первую очередь полагаться на свое самочувствие и показания врача, во вторую - на интуицию и здравый смысл. Хотя мне врач сказал тоже, что после 30 недель никаких поездок, но  т.к. осложнений никаких не было и чувствовала себя бодро, то поехала. Конечно, в Африку и даже Турцию я бы не рискнула...
15.08.2008
вот и я об этом, а то по меньшей мере удивляет, когда мамочки на 35 неделе летят в Египет, воляются на пляже с утра до вечера с обгаревшим пузом, а потом удивляются почему самочувствие испортилось?!
15.08.2008
че, есть такие правда? мне казалось,что больше перестраховщиц, лежащих на диване, которым потом уже до ближайшего магазина дойти тяжело..
15.08.2008
Прально!! Нечего париться дома в духотище. Нам сейчас почти 39 недель, а сидеть дома безвылазно не магём. Нас всё несёт куда-то. Свекровь нам запретила покидать пределы района, дак мы в центр города втихаря съездили, а ей сказали что нам знакомые помогли :))) Некрасиво врать, но не могу я дома сидеть. И не могу ходить как утка - я всё бегаю куда-то. Все говорят что "беременные себя так не ведут", значит я не такая как все!!! И это радует!!! Ездила и на конференции, и на лекции ходила до последнего (которые я же и читала)... Единственное пришлось отложить две поездки, т.к. ну слишком далеко и на долго (первая) и слишком много сидеть (ехать то 4 часа, но 2 дня тупо сидеть в зале). А так... ровно в 38 недель за городом отдыхала в яхт-клубе - озеро, свежий воздух, лес вокруг озера... красатища... естественно не сутки, а только 7 часов и с авто под боком (на всяк случай))))
14.08.2008
молодец! я ж говорю - свои ощущения и здравый смысл. Если не чувствуешь себя больной, то развлекайся на здоровье! И малышу полезно. А то начинается -  туда не ходи, это не делай...
14.08.2008
арт-терапия для беременных Карета для малыша