Ну когда же и меня изнутри пнут?!

потерпи,еще не нарадуешься!я начала чувствовать своего с 15 недель,сначала бульканье,а теперь толчки.и почему-то именно ночью.спать тяжело,днем хожу сонная,а ночью все равно спать не дает. 
15.08.2008
Не переживай! Скоро начнется, не остановишь!:)Я тоже долго ждала..   Когда в 14 недель лежала в больнице, мне каждый день делали капельницы, постоянно лежала и в животе ощущала бульканье, и даже возомнила что это шевеления:)) Когда выписали - все прошло.....никакие это не шевелюшки были.И в 20 недель точно такие же бульки появились, но я то "умная", знаю, что это не шевеления, и говорю на приеме врачу "не шевелится!"А потом уехала на дачу, провалялась на раскладушке под солнышком...тут-то он и начал сильнее пинаться...Сейчас 24 и пинается во всю, иногда даже больно бывает!!!! 
14.08.2008
Это ничего страшного, у меня 21 неделя, так я только дня три назад почувствовала шевеления и то, незнаю то ли шевелится, то ли газы ...
14.08.2008
я при первой где-то в 22-23 начала чувствовать
14.08.2008
у нас тоже плацента по передней стенке и на 20-й неделе мы так же поехали к врачу, типа не шевелемся, а он УЗИ зделал и сказал, что только в путь кувыркаемся =)) а почувствовала я пиночки на обратном пути из больницы =)) так что все у вас хорошо и основные пинания впереди =)) хотя вот мы особо и не активничаем всю беременность =))
14.08.2008
вот скоро станет места лялику мало ох и почувствуешь мать)))))))))))))
14.08.2008
Спасибо за поддержку!!! Заставлю мужа стетоскопом слушать, а то у меня от него уши болят.
14.08.2008
конечно хорошо все это!!!!!!!! а то не всегда весело, когда стоишь перед начальником мужчиной, а у тебя пузя забегала их стороны в сторону! у бедного бедолаги глаза все больше и больше становяться, а тебе смешно до коликов!
14.08.2008
Катя,не переживайте вы так. Малыш может и на 2 нед. позже зашевелиться.Вернее вы это позже почувствуете.Тем более первые слабенькие попытки легко принять за бульканье.Я первый раз вообще с ума сходила,пыталась слушать стетоскопом,тоже переживала. А потом моя мама решила с пузом поговорить и получила как раз в ухо.Только чем,мы так и неузнаем.  
14.08.2008
у меня тоже самое. Плацента спереди и ни гу-гу. На некоторых сайтах написано, что шевеления можно почувствовать где-то на 22-ой неделе,  а у нас всё значительно позже будет. Видимо шевеления вообще не проходят, а только качественные пинки пройдут. :) Может это и хорошо. Защита какая-то :))))
14.08.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Мы шевелимся Сегодня меня 3 раза толкнул в ладошку мой малышочек!