Не знаю уже что с собой делать, может кто мозги вправит?)

йод от прыщей
Мария, я вас понимаю)) я жесть какая мнительная, нет бы наслаждаться спокойно Б, но я переживаю из-за малявочки (а все из-за этого интернета, начитаешься всякого, и преждевременные роды и ... фу, даже писать страшно, а хотя знаю, что не хрен лазить) я по жизни паникер и мнительная. Но я поделилась со своими страхами со с Г, и она мне посоветовала сходить на прием к психологу в ЖК, мол мои страхи понятны, но изводить себя нельзя! вот думаю сходить в пн к психологу, а то я совсем и малыша и мужа, не говоря уж о себе, всех изведу!!! 
03.04.2014
Иногда приятно осознавать что не одна такая)))Я вот утром встала сегодня все ок! А сейчас стала замечать опять этот лоб)) Причем вот что заметила. встала утром и думаю "ну что прошло нет?" и вот так прислушивалась и опять началось. Самовнушение у меня вообще развито))Я тоже чуть что в инет лезу, а после этого чуть ли не со слезами все я умру у меня вот это может случится!Да , жалко всех! ))Ну а что психолог, я думаю это главное работа над собой. я один раз ходила к психологу, еще до бер. Она мне сказала мне нужно ходить и мы типа разберемся в моей проблеме. я не стала ходить. Пока сам себе не внушишь,ниче не поможет! Вот я внушила себе что у меня лоб жжет - так он и жжет( 
03.04.2014
что не одна - это действительно приятно))попробую сходить в пн к психологу, посмотрим, что да как, но думаю, если скажет ходить к ней, то скорее всего тоже не стану!  и правда, самовнушение - огромная сила)) и все вокруг говорят, что мысли материальны, нужно успокаивается, не думать о плохом, стараюсь, но у меня это ооооочень плохо получается(
03.04.2014
ага, такая же фигня))) Что плохо могу внушить, а что хорошо - уже трудно :)Говорят просто надо отвлекаться, чем то заниматься, спорт может или что-то еще!
03.04.2014
Ну если так рассуждать, как Вы рассуждаете, так несколько веков назад вообще никто бы не рожал деток - все бы померли, ни от одного, так от другого =)))) Организм женщины ооооочень-ооочень тщательно продумывался природой тысячелетиями, а во время беременности все ресурсы мобилизируются на защиту ребенка, и его "инкубатора", соответственно, тоже :)) Так что Вы себя и свой организм недооцениваете в плане защиты ;)
02.04.2014
улыбаемся и машем))) а вы забавная))) хватит паники - всё у вас будет хорошо)
02.04.2014
Йодом можно мазать только края ранок. Если он попадает на поврежденную кожу, такие ощущения в порядке вещей!В следующий раз намажьте просто чем-нибудь другим (салициловым спиртом, настойкой календулы), жечь ничего не будет :)Но вообще Ваши иррациональные страхи очень хорошо понимаю, сама себе придумываю что-нибудь каждый день! ;)
02.04.2014
Может вам валерьяночку попить, чай с мятой?!) вам нельзя так нервничать по каждому пустяку.
02.04.2014
 Валерьянка уже:) знаю что нельзя! Я оч стараюсь)
02.04.2014
Хотя беременность каждой женщине на мозг по разному влияет) 
02.04.2014
Представьте что повсюду, где вы ходите, открываете двери, касаетесь стен, ручек дверей и др. предметов - на всем этом есть и кал, и следы мочи и рвоты и всего на свете ) можно сказать за одно касание к какому-нибудь поручню - как потрогать несколько сотен чьих то пиписек. Потому что далеко не все мужики моют руки после туалета. Да и ваще туалет наверное самое безобидное, а вот трипперные сифилисные алкажи с бомжами которые тоже касаются всего...И вот..бываете же вы иногда в кафе? руки к лицу подносите? думаете, все кругом стерильно?))) но мы все еще живы!так что прыщ вас точно не убьет ))))сорри за самый конченный пример ))
02.04.2014
Да вы правы конечно! Но тут блин столько читала что кто то там прыщ выдавил вдавил и заразу можно подхватить.. Вот и паника. Постараюсь успокоиться :)
02.04.2014
а на работе часто могу почесаться и сковырнуть какую нибудь болячку. и на лице, или еще где нибудь где она выскочит...конечно все не стерильно, но все же вероятность заразы небольшая. выдохните и забудьте, пройдет) но прыщи конечно лишний раз лучше не ковырять...
02.04.2014
Попейте пустырник или валерьянку в таблетках по 1*3 в день, пока "крыша окончательно не сьехала" от беспочвенных волнений
02.04.2014
Да вот уже выпила валерьянкиПопью обязательно
02.04.2014
Именно курсом пропить недельки 2-3
02.04.2014
Ну да, она же накопительная! Копью обязательно а то с ума сойти же))
02.04.2014
Скорее всего слегка обожгла кожу.Это не страшно,завтра будет лучше или совсем пройдет)))))))
02.04.2014
Надеюсь на пройдет! Главное не панировать)
02.04.2014
Да конечно пройдет)))))Ведь когда утюгом припалишь руку,тоже больно сначала,а на след.день уже и не помнишь))))))))))Не паникуй!Все хорошо!
02.04.2014
все в порядке будет, не переживайте! просто,скорее всего, пересушили кожу, вот теперь и жжение появилось. у всех есть свои страхи во время беременности, от этого никуда не деться. Постарайтесь больше думать о хорошем и настраиваться на лучшее!
02.04.2014
Да стараюсь но блин такой я паникер! Я все понимаю прекрасно но не могу справиться с собой! ЭхКожу в этом месте то и не трогала(( так что фиг знает
02.04.2014
в любом случае от йода ребенку никакого вреда не будет. Лучше фруктиков поешьте или чего-то полезного))
02.04.2014
big_smiles_162.gif
02.04.2014
28 недель, температура 38 - чем сбивать Подушка для беременных и кормления