Мой экватор и........ герпес((((

а не думали ПЛАТНО ПЕРЕСДАТЬ? у меня так было дело ошибались в анализах врачи в лаборатории...я не конкретно про инфекции имею в виду,а что есть такое дело. а залечивать антибиотиками еще нельзя вам!
05.04.2014
Вирус герпеса как и любой другой вирус не лечится антибиотиками!антибиотик это лекарство оо бактериальной инфекции. Противовирусные в таком сроке также не назначаются.если обнаружены иммуноглобулины  G то ничего страшного в этом нет(я сама являюсь носителем этого вируса) главное чтобы не иммуноглобулины М это тогда острый процесс,а елcи G то в организме есть иммунитет к отпределенному вирусу или инфекции , либо процесс хронический и иметься могут обострения,
03.04.2014
какие антибиотики??? ИМИ ВИРУС НЕ ЛЕЧИТСЯ!!! (что за врач?!)Только сегодя создала темку про герпес. если у вас атитела G, а не М, то вообще лечиться не надо - это хроническое носительство, тем более что нет рецедивом 
03.04.2014
Антитела в крови обнаруживаются у 98% здорового населения и это кстати самый благоприятный фактор для Б. Потому как если Вы заражены не в первый раз во время Б, то ничего страшного. У меня он высыпал и тоже ничего страшного, единственное, что нужно смотреть нет ли выделения вируса в кровь. Я к инфекционисту ходила. И какие антибиотики-то, че за гиня? Герпес это вирус, а А/Б вирусы вообще не лечат. Иммуномодуляторы могут прописать, а так не понятно, что за новые " познания" у нее в препаратах?
03.04.2014
Спасибо, прежде, чем что-то принимать проконсультируюсь с инфекционистом и скорее всего сделаю повторный анализ
03.04.2014
Конечно же. Думаю у Вас ничего страшного!
03.04.2014
Сходите в Герпесный центр на Гримау
03.04.2014
С удовольствием, но я не с Москвы
03.04.2014
Можно туда написать или позвонить, проконсультироваться
03.04.2014
Спасибо
03.04.2014
ужасно боюсь герпеса ХГЧ, прогесторон