что то распереживалась я(((((
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаХожу на узи к Евстигнеевой в цир, и последнее узи было на сроке 16 и 6, теперь иду 13 апреля на сроке 20 и 6. При последнем узи она мне в заключении написала, что лоханки почек симметрично расширены до 3,6 мм, но успокоила что на таком сроке это вполне норма, но что то в моем безумном беременном мозгу щелкнуло, смотрю у многих на таком сроке ничего подобного не наблюдалось. Накручиваю себя и переживаю. Девчонки, у кого нибудь было такое?и очень это плохо или это все выравнивается?
Анастасия
Евстигнеева просто так бы не успокаивала, если какие-то отклонения она наоборот обращает внимание. Так что думаю, что все ок!
05.04.2014
Ответить
Оксана
У меня в 19 недель расширены до 5 мм, врач сказала все впорядке, но все равно мне как то тревожно! В понедельник пойду на узи к другому врачу!
05.04.2014
Ответить