Ходила в ЖК к заведующей перед декретом.Немного новостей
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаВ общем, у нас все отлично, по М нам 29 будет в воскресенье,по узи- 28))
Чувствую себя превосходно,животик маленький, аккуратненький,ТТТ
С утра я сама взвесилась как обычно, итого за месяц прибавка 2100.За все время - 5700
В декрет с 12 мая, но я с 1 мая уже отдыхаю, сдала уже 4 зачета(досрочная сессия)Осталось еще 6 предметов
Была у заведующей на приеме.Не понравилась ей моя прибавка,говорит, либо ешь много,либо пьешь много, должна была прибавить 1200 а прибавила 3000( ну это она мои 2100 округлила...немного)Вышла я в бешенстве
Нас померили,послушали.Сказали,что СБ хорошее,все по срокам)
В карте беременной в феврале мне какая-то терапевт написала гастрит...Мммм..клево, они не знают,чья подпись стоит под таким диагнозом,но в обменку мне вписали..И маленькое НО:
Я у терапевта была последний раз В ДЕКАБРЕ,с бронхитом
В общем...Не люблю я ЖК, скорей бы уже перестать туда ходить
Так мне надоело туда шлендать. А ведь это не конец, родим и нас опять на анализы посылать будут) вот так то)))