падение либидо во время б.

У нас уже 5 месяцев секса нет ...половой покой назначили с самого начала..
29.04.2014
половой покой?? ничего себе... 
29.04.2014
Ну да..из-за угрозы ...а сейчас уже и привыкли )))
29.04.2014
Меня хватает минут на 10, а потом мысль такая же ;) Теперь еще ребенок толкаться начинает, типа "хватит меня трясти"! :)) Только руки и рот помогают развлечь мужа.
29.04.2014
ооо, у нас так же)))) До второго триместра мне хотелось везде и всегда))) А потом — как отрезало.... И муж хочет, я вижу, но у меня там по ощущениям, что я в девочку превращаюсь снова, узко, сухо, ужс big_smiles_162.gifудовлетворяю его орально, что поделать)))
29.04.2014
та же фигня,ничего не хочу вообще,да и ощущения такие...что лучше б не было совсем, я там какая то узкая стала,да и живот мешает,или мне больновато.....вообщем процесс не нравится ни мужу,ни мне.
29.04.2014
узкая не то слово!! да еще и сухая!!!))))
29.04.2014
такая же ерунда у меня.
29.04.2014
Эххххххххх, у вас  хоть так! Нам вообще до конца Б запретили... 
29.04.2014
Мдя,у меня наоборот,хотелка не реальная)))Муж от меня скоро бегать начнет))))Мужа можно и вручную удовлетворить.А вообще,через пару месяцев после родов все восстановится
29.04.2014
у меня хотелка была в 1ю Б )))) в эту ваще никак)
29.04.2014
во-первых вопрос Вашего самочувствия — если неважно Вам, то как себя насиловать, дождитесь, когда попустит... а если вопрос только в настроении, может попробуйте устроить романтический день/вечер, чем-то побаловаться — прогулкой, кафе с вкусняхами... или дома фильмы, музычка... главное объясните мужу свои чувства сейчас, чтобы он услышал.. они-то догадываться не умеют)я так поняла, у Вас уже есть ребёнок.. надо бабушке дать поняньчить))
29.04.2014
У меня нет ребенка. Первый умер. Но не об этом.Мужу говорю и он понимает,но мучаетсяя -видно же. Довела до того,что у него во сне аж было!!!! Скрепя зубами раз в неделю -две и есть. Да и я боюсь. Боюсь опять что то будет не так с мелким. 
29.04.2014
Простите, очень Вам сочувствую.Александра, не корите себя! Вам нужно радоваться беременности и думать о своём здоровье! То, что с мужем было во сне — явление не редкое) Окружайте его заботой и вниманием, чтобы чувствовал, что нужен Вам. А секс через силу и с негативным настроем, я думаю, пользы не принесёт, мужу тоже в полной мере удовольствия не доставит... Может, мужу надо спортом заниматься побольше! Тогда энергия уйдёт в другое, но в мирное русло) Будет приходить домой выжатым, сладко спать, и Вас не донимать) Предложите! Это ведь всегда плюс — спорт. Будет красивый здоровый папа, который будет лялю подбрасывать как пушинку, и слушать звонки радостный смех! :)
29.04.2014
ДА Вы же не знали,чего извиняться то)У мужа работа на ногах) энергию есть куда девать) с работв приезжает,поест- час полежит и спит) Ну погулять можем сходить еще,да)Да оба трясемся над пузом, чтобы все хорошо было. Но если мне секса не хочется, у него то все так и осталось) потерпим) что делать)
29.04.2014
Мы сейчас тоже воздерживаемся) И мне кажется, мужу теперь хочется чаще, чем раньше) Это называется "запретный плод сладок")))Так, мальчики они не маленькие, головы на плечах есть, так что пусть входят в положение и терпят!))
29.04.2014
Ой, а у меня секеса нет с января, с первых чисел. Врачи-половой покой, половой покой...((( плацента низко. 3 мая иду на УЗИ, может снимут этот запрет) а так мужа спасаю другими способами:)
29.04.2014
Вообще не знаю, как быть... Мой обижается... Не хочу ВОООООООБЩЕ... И на его просьбы помочь ему иначе не могу никак согласиться... Раньше было нормой. А теперь вплоть до рвотного рефлекса от одной лишь мысли... Короче, капец.. И когда надо, соглашаюсь только на боку.. Вообще... Самой от себя противно...
29.04.2014
вот вот! самой от себя противно и правда. А мы не можем уже на спине когда я) у меня живот как будто рожать вот вот) Но правда есть еще пару поз))
29.04.2014
Ну, вот и я о том же... Я когда на боку лежу, а он там чего-то сзади, мне чуть ли не до смешного))) Как-будто не я и не со мной))) В общем, терпения нам и еще раз терпения))))
29.04.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
А как у вас? Цистит???