Скажите, что я не одна такая!!!
Болит живот и поясница, тонус, треникиС 31 недели постоянно ощущаю свой живот: то колит, то ноет, то тянет, то болит, то каменеет, пиночки - самое приятное, то распирает, то чешется, правда такое не у меня одной???
Анна
Блин, у меня тоже самое... Я думала — одна такая! А нас много!!! Живот ощущаю 24 часа в сутки. Ребенок вроде пока маленький, а движения нууу оч ощутимы. Вроде мягкий, без тонуса, но распирание и натяжение мышц чувствуется сильно. А когда это прекратится? Или это до родов?
07.05.2014
Ответить
Лиса
О да... у меня срок поменьше вашего, но ощущения те же..с грацией тюленя слезаю с дивана..
05.05.2014
Ответить
Валентина
ой и я как развалюха...то там потянет, то внизу режет, то лобок болит, то треники 

05.05.2014
Ответить
VOlga
Такая же фигня. В первую беременность тока после 37 недель чтото подобное начиналось...и то не так.
04.05.2014
Ответить
Inеj
То готов треснуть, как перезрелый арбуз — такого еще не было??..))))Нет, Вы такая точно не одна))))
04.05.2014
Ответить
Мама*ринка
Присоединяюсь). Тоже самое и именно с этой самой недельки все началось то есть с 31 недели, постоянно ощущаю дискомфорт живота, все как вы описываете: то потянет внизу, то вверху ноет, чувство распирания частенько и чешется временами, я уж думала, что то не так пошло, но вижу нас таких много).
04.05.2014
Ответить
Таня
9 недель из 9 месяцев - было все прекрасно, как коза скакала - остальное время тюлень тюленем, а поныть своим вроде как стыдно
04.05.2014
Ответить
♥KATRINA♥
а я ною... не боюсь этого...жалеть должны в конце концов)скоро вот мама даже на помощь приедет так как реально сама уже не могу ничего делать по дому
04.05.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
