Малышка села на попку(((
Результаты: УЗИ, КТГ, доплера, скринингаИдет наша 25 неделька. Сегодня была на узи ( внеплановом) и как оказалось , что мы сидим на попе(((
На втором скрининге в 19 недель лежала головкой вниз. Надо теперь упорно упрашивать малышку перевернуться!! Девчонки, поделитесь, а как было у вас? И что можно поделать, может, упражнения какие-то? Так понимаю, что малышка перевернулась из -за моих стрессов, которых в последние 2 недели было достаточно..(Все, больше никаких нервов!!!! Аж прибить саму себя готова(((( Я и почувствовала, что не так что-то в ее положении..Порой даже больновато пинает маму...Правильно, заслужила, блин. Ну а теперь буду теперь каждый день уговаривать мою кнопушку !
Маришка
Вы что себя накручиваете то?? До 34 недель даже можете не переживать!!! И не нервничать темболее!!!
10.05.2014
Ответить
Анна
ээээ, нашли из-за чего переживать. у меня и в 28 недель на попе сидела и ничего. в 33 уже на голове. это не повод для переживаний
08.05.2014
Ответить
Виктория061
мне тоже знакомая рассказывала, что у нее девочка там вертелась как блинчик на сковородке, но потом все равно повернулась как надо! про упражнения читала что полна хрень, но есть какой-то комплекс, их легко в интернете найти! если ан 19 недельке она уже лежала головкой вниз, то тепреь точно найдет дорогу обратно)))
07.05.2014
Ответить
Irish@
Я в 24 неде на узи ходила малыш поперек матки вообще лежал........сказали в этом сроке неважно!
07.05.2014
Ответить
Yaрославна
У меня срок как у Вас, в 24 недели ровно делала УЗИ у ооочень хорошего доктора. Спросила, как лежит ребенок — сказал, головой вниз. А вечером будет вверх.А потом опять вниз. И на этом сроке на это внимание обращать не надо, им там еще места достаточно, они крутятся!
07.05.2014
Ответить
Алина
Ну вот ты опять нашла причину переживать... Эх... прекрати, выкинь эти мысли вообще, слишком рано переживать, она еще 10 раз перевернется. У меня у многих подружек УЗИ показывало малышей то вниз головой, то вверх головой, а перед родами все легли как положено. Больше позитивных мыслей!!! Как МОЖНО БОЛЬШЕ!!!!
07.05.2014
Ответить
Лена
У вас еще очень маленький срок, она каждый день может менять свое положение.У меня после 32 недель и то переворачивался, то вниз головой, то поперек ложился.
07.05.2014
Ответить
Екатерина
Да я понимаю, что до родов еще далеко, прост сам факт того, что ведь лежала правильно( ну я еще не совсем понимаю, в каком положении она, а вы как определяете?
07.05.2014
Ответить
Лена
В 32 недели уже понимала, где голова на ощупь.А вообще лежала на сохранении и врачи каждый день на обходе говорили как лежит малыш.
07.05.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.