33 неделя, низко опущена голова малыша.
Вопросы про УЗИ, обследования и анализы: что, где, как, когда?Привет! Сдела сегодня УЗИ срок 32нед и 2 дня, сказали что голова очень низко опустилась к самой шейке. Шейка нормальная не укорочена. Вот мне интересно у кого так было и на какой неделе вы родили малышей. Буду конечно носить бандаш, но у меня дочка 2 года и приходиться иногда ее поднимать, наверно поэтому все так(((((
Olga (Superfit-Pablosky-Sale)
У меня была очень низко головка с 33 недели как раз. Доносила очень хорошо аж до 40 недели, родила в срок. Хотя все это время было ощущение что рожу уже завтра :)
01.06.2014
Ответить
Елена
У меня тоже головка у дочи очень низко лежит. Причем уже неделя, как мне врач бандаж отменила. Страшно было сначала, без него тяжеловато ходить. Но ничего, еще ходим и вроде преждевременных родов не обещают))
12.05.2014
Ответить
Юлия
Это ни о чем не говорит, на таком же сроке сказали , родила после 40 недель
12.05.2014
Ответить
Екатерина
Не хочу пугать в 30 недель головка была очень низко на 35 родила ,но опять же все индивидуально.
12.05.2014
Ответить