В первый раз

выделение коричневого цвета при беременности
При таких выделениях следует срочно обратиться к врачу. Вам тут точно никто не скажет что у вас, только врач!
13.05.2014
Я не понимаю как можно давать советы лежать дома или ставить свечки при таких выделениях ... Это ужас. Неужели вам не дорога ваша беременность... Скорую!!!!!!
13.05.2014
Обязательно вызывайте скорую вы рискуете опоздать в таких случаях каждый час на счету
13.05.2014
Это может быть гематома, которая выходит. Может, плод низко прикрепился, перекрывая зев. Но это только узи покажет.  Сегодня лежите не вставая омобо, а завтра обязательно к врачу. 
12.05.2014
Чего то я напугалась, может скорую?(((
12.05.2014
Вика, скорую срочно вызывайте, если выделения алые. А темная кровь, это уже запекшаяся.  Значит, уже что то произошло и выходит остаточным явлением.  В больнице бкдут колоть дицинон, нош-пу, ставить свечи папаверин. Но обязаны сделать узи при поступлении. в принципе, желательно иметб дома этот набор лекарств. Я из эко-мам, у меня выделения темные были до 17 неделе и вся аптечка была под рукой. А выделения с утра не увеличились? Цвет не сменили?
12.05.2014
Папаверин свечи есть поставила  в 7 часов вечера примерно, ношпа тоже есть только в таблетках
12.05.2014
Я просто врача замучила вопросом, а в каком случае скорую вызывать... вот прямо пунктик у меня был. Мне четко сказали, что при алых выделениях(действительно, один раз пришлось).Поставили папаверин правильно, хуже не будет. Но-шпу, если заболит чего, а так не глотайте лишнего. От кровотечений транексам или дицинон, это в больницах и дают.просто сейчас в скорой трястись на ночь глядя тоже не лучший вариант, уж поверьте. Если выделений не больше и они темные, то завтра спокойно к своему врачу с утра. У меня в дневнике целый пост, посвященный ночной прогулке до районной больницы. Вам удачи и легкой беременности!
12.05.2014
Спасибо вам большое успокоили)) завтра с утро первым делом к Г)) буду читать пост ваш все равно не усну))
12.05.2014
Рада, что хоть немного, но помогла.
12.05.2014
Выделения были только утром разово очень скудные в течении дня и сейчас нет
12.05.2014
Тогда точно без скорой. Кстати, это узи вагинальное могло спрвоцировать.. у некоторых такое после каждого узи. Хотя ч каждый месяц узи делала, такого не было. Но все индивидуально.
12.05.2014
У меня так было на Вашем сроке после узи, случилась отслойка хориона, Вам нужно срочно к врачу, если подтвердится отслойка то нужно наверно начать прием прогестерона и не паниковать это сейчас не редкое явление, у меня вообще целый месяц мазало то розовыми то сукровичными выделениями и ни чего скоро уже рожать буду))))) так что не нервничайте и ложитесь ка на сохранение))))
12.05.2014
Да завтра с утра заберу анализы и лягу благо клиника в моем доме
12.05.2014
Это хорошо! Можно на ночь и домой ходить;-))))
12.05.2014
Вообще это неочень хорошо, у меня так было но оказалось что сосуды повредились когда узи было оно ведь вагинальное, и из за этой мазни дома оежала весь первый триместр и ходить нельзя было, подруга всю беременность так лежала дома .....вообщем я думаю вам еше узи назначут посмотреть почему выделения но в любом случае оежите отдыхайте и соблюдайте постельный режим . В большинстве случаев все хорошо оканчивается
12.05.2014
А выделения постоянно были или только утром?
12.05.2014
Скорая ничем непоможет срок маленький только узи посмотрят и все, я ездила на таких сроках в больницу ничего непомогут, возьмут анализы выпишут дюфастон например, скажут пить магний и вроде витамин ц.Как мне врач в больнице сказала'- на таких сроках решает Бог. В любом соучае надо лежать , возьмите отгул наработе, Утром выделений больше тк вы всю ноч лежали и там все скопилось и вы встали -оно и вытекло. У меня выделения весь день по чуть чуть были но когда вставала они вытекали-все что скопилось.ну я почти весь триместр лежала , хотя уди и все анализы были отличные
12.05.2014
я бы на вашем месте скорую вызвала а то вдруг завтра уже поздно будет! вдруг отслойка или угроза!!!берегите бусю
12.05.2014
Скорей всего отслрйка плаценты... В любом случае при наличии кровяных выделениях нужно скорую вызывать.
13.05.2014
Слизистые коричневатые выделения, 18 неделя подскажите.