Вторая Б и задержка родов ...

меня пугали все время недонашиванием, а родила на 41 неделе. прокалывали пузырь, так как сказали он плоский и сам не лопнет. схваток до этого вообще не было. первый раз тоже прокалывали пузырь, схватки сильные были, а воды не отходили.может это и ваш случай?
25.05.2014
А врач что говорит про риск перенашивания? Я второю родила в 40 недель и 2 дня, и меня врач, с которым рожать собиралась, должна была на стимиляцию отправить, а та, что вела беременность, сказала сидеть дома, тк кости головы мягкие и признаков перенашивания нет.Кстати, в день родов признаков этих самых родов не было совсем, я где-то начиталась, что готовность организма зависит от гормона такого-то( не помню название), его в том числе много в черной смородине, а у меня была как раз замороженная она, я пакетик умяла за пару часов, после обеда с этого расслабило хорошо, а вечером начались схватки и за 2,5 ч мы родились ))
25.05.2014
Я не была у врача с 38 недели. Мне как все документы выдали и сказали нагуливать так я и нагуливаю, потом праздники были итд итп . Вот в четверг был пдр, они позвонили и сказали , что если не рожу до понедельника приходить к ним, наверно, за направлением в роддом .   
25.05.2014
Я свою вторую дочь родила в 42 недели.Но после 40ой регулярно проверялись кровотоки плаценты, пуповины и, главное, мозга ребенка (в районе родничка). Доплером. Ребенок явно был в полном порядке, кровотоки идеальны. Потому врач не спешила. Но уже по инструкции дольше ждать не могли, потому пригласили мадам на выход.Бояться не надо перехаживания. Только наблюдение должно быть. Может же и сам процесс пойти. А как только врачам что-то не понравится, они тебя стимульнут.
24.05.2014
Попробуйте стимулировать соски, мне в прошлую Б реально помогло..
24.05.2014
Спасибо !!! Попробую
24.05.2014
До 42 недель - это не переношенная беременность. Главное чтоб показатели все в норме были.
24.05.2014
Каждые роды у меня были дольше наоборот,предыдущие в 43 недели родила
24.05.2014
месячные после позднего выкидыша Дожилась!