Войти

Многоводие

Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
все три беременности было многоводие, причем "неумеренное", целый аквариум ))
на детей вроде никак не повлияло, тут скорее проблемы в родах могут быть из-за перерастянутой матки, а вот лейкоциты у Вас офигенные, канефроном не вылечить, надо на монурал или амоксиклав переходить, имхо
0
08.06.2014
у меня тоже аквариум( сказали с анализами пойдем к урологу, а пока пить канефрон.. Я путем КС только могу родить, показания. а лейкоциты,да, я даже сначала подумала опечатка)
0
08.06.2014
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
собираете правильно (с тампоном)? а то могут выделения попасть и от них такие лейкоциты покажет...
0
08.06.2014
нее, с тампоном, я уже мастер по вставлению тампонов))
0
08.06.2014

Она спросила "не заметили живот резко стал расти?" говорю "нет, даже неберемнные штаны застегиваются, правда жмут, но все влезаю" Да и весу за 1,5мес прибавила 900гр, учитавая что 300гр из них прибавил дите

0
08.06.2014
Елена
Юра, 19 лет 3 месяцаТаня, 29 лет 5 месяцевАндрюша, 16 лет 6 месяцеввнук Леонид, 5 лет 4 месяцавнук Гриша , 2 года 1 месяц Москва
по Нечипоренко сдали тоже? лейкоциты может не почки дают, а мочевой, типа цистита...беременяшки и так часто в туалет бегают, можно начало заболевания пропустить
у меня с почками проблемы врожденные (удвоение), поэтому меня сразу и без разговоров на учёт в 20 ГКБ отправили, хоть и не болело ничего, да и лейкоциты только в 3 триместре повысились
0
08.06.2014
вот только по Нечипоренко не сдала ни разу! каждую неделю ОАМ,  сейчас бак посев
0
08.06.2014
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск
у меня было растущее многоводие. Лечили антибиотиками как от инфекции. После лечения вод стало норма.
0
08.06.2014
Спасибо за ответ! Не дите как то отразилось лечение антибиотиками?

или на поздних сроках не страшно?

0
08.06.2014
Марина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевЮлианна, 12 лет 9 месяцев Архангельск
У меня в 32 недели было. Не отразилось
0
08.06.2014
спасибо) буду надеяться)
0
08.06.2014
Таня
лизонька, 20 лет 9 месяцевВанечка, 12 лет Москва

Мне поставили на 34 неделе умеренное, потом в 36 уже просто многоводие, это может быть результатом перенесенной инфекции, многим антибиотики назначают, мне ничего не назначили, не пугали, ну я как-то успокоилась, тем более за критическим многоводием следует задержка развития, а мы вроде опережаем даже, короче успокоилась я, чего и вам желаю, но контроль конечно нужен

0
08.06.2014

Спасибо) Я болела ангиной в первый месяц беременности, но антибиотиков не пила, и сейчас есть тонзилит, промывание, полоскание не помогают. Но гинеколог говорит "врят ли из-за тонзилита". Буду надеяться на лучшее, но неизвестность мучает(

0
08.06.2014
Вот и мы опережаем чуток, с самого начала лишнюю неделю почти приписывают нам
0
08.06.2014
Кнопка
Малышик, 14 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
У меня в первую беременность было умеренное многоводие на 34-35 неделе после простуды в 32-33 недели.Мне назначали антибиотики и канефрон до родов.В 36 недель воды были на верхней границе нормы.На ребенке лечение антибиотиками,слава Богу не отразилось.
0
08.06.2014
Слава Богу! Буду надеяться тоже. 
0
09.06.2014

мне на узи в 37-38 недель поставили многоводие, через несколько дней в роддоме был осмотр и сказали, что нету его, в 38-39 недель в роддоме сделали узи и тоже исключили многоводие. Попробуйте переделать узи, может вам тоже поставили ложный диагноз.

0
08.06.2014

Повторно после анализов только сделаем, если они будут в порядке... 

0
08.06.2014
Лейкоциты в моче как раз и говорят о воспалительном процессе в организме, возможно об инфекции. Не переживайте — я лежала на сохранении, там много девочек с многоводием. Придут результаты анализов, Вам назначат лечение, скорее всего антибиотики и все у Вас будет хорошо.
0
08.06.2014
Cпасибо большое! Я грешу на то, что болела ангиной в нач.Б, в первый месяц((
0
08.06.2014
LANA KO
Милана, 12 лет 4 месяцаМирослав, 10 лет 9 месяцевМелисса, 6 лет 2 месяцаМарк , 4 года 10 месяцевМарс, 2 года 2 месяца Краснодар

У подруги было многоводие, никаких инфнкций. Родила хорошего малыша, только желтушка была, но это не страшно

0
08.06.2014

Да, желтушка не страшно, видела в РД, деток под лампами держали, или водой допаивали. 

0
08.06.2014
Белок в суточном количестве мочи. Ужасный зуд при молочнице

Похожие записи