Здравствуйте, ББ-шки!
2дня назад на УЗИ показало многоводие. Гинеколог сказала сдать анализы на инфекции. Напугала, что у ребенка может быть пневмония и тд и тп. При этом все мои анализы (кровь, мазок, скрининг II-ой) все хорошие. Кроме лейкоцитов в моче (40!!!). Да, есть хронический пиелонефрит, но ни в первую Б ни сейчас почки не беспокоят. Я уже успела пропить канефрон, выписала мне еще раз, и бруснивер сказала попить.
Так вот, вчера сдала все анализы, бак посевы заново.Результаты будут через неделю. Но как то не спокойно мне((( Какое-то смятение у меня, неужели все может быть так плохо?
У кого было/есть многоводие, отпишитесь, пожалуйста!!!