Интим (или как избавиться от постоянного возбуждения)

поставили в детской диван, сплю там (((, желание как правило появляется из за тонуса матки, душик прохладный))) или тепленький... в прошлую беременность три раза из пяти лежала на сохранении из за несоблюдения мать его (в этот раз в больницу нельзя, папе придется со старшеньким на работу ездить...
20.06.2014
ох какой же сложный вопрос.... вот говорят, "не думай о розовом слоне", и тотчас же начинаешь о нем думать. А чтоб о нем все-таки не думать, надо его найти (это я о плюшевом слоне конечно), полюбоваться им, подержать, погладить и т.д. закидают меня сейчас конечно помидорами, но я НЕ МОГУ ТЕРПЕТЬ, правда есть одно но, кроме тонуса у меня никаких отклонений и угроз нет. (тьфу-тьфу-тьфу три миллиона раз). Когда пуз каменеет, ни о каком сексе и речи быть не может, безусловно. Тоже самое касается и кровотечений. Мужья наши — товарищи очень надежные, главное им доверять. Нужно им показать, на сколько см можно в нас, простите, входить. И пусть они следят и напрягаются ))При отсутствии механического воздействия на шейку матки риск травмы минимален.А оргазмы во сне приводят к еще большему тонусу, не так ли? Так может лучше аккуратно, существует множество способов удовлетворения без глубокого проникновения
16.06.2014
Мне кажется нереально от этого избавиться. Меня ночью оргазмы донимали, порой по 4 раза за ночь, причем болючие и неприятные. С мужем оно поприятнее будет.
13.06.2014
У меня та же проблема....с самого начала угроза постоянная....и никакого интима (((( тяжеловато, но надо о малышей думать и терпеть!
13.06.2014
У меня тоже проблемы с плацентой... Что б её!(( секс без оргазма это просто тыканье бесполезное. Бывает как нахлынет... от одной только картинки эротической, как представлю....живот сразу реагирует  окаменелостью((((( после последнего ПА кровь была алая не мало, так что мы с мужем то держимся, но вот руки мои.... связать бы их чем. Короче в последний раз при всепоглащающей волне я сразу открыла сайт с рецептами и стала жадно разглядывать вкусные картинки и читать ингредиенты! Помогло! 
13.06.2014
Хорошая мысль! Рецептами я еще пока не спасалась... 
13.06.2014
У меня почти всю Б не было секса, а вот желание дикое было, но рекомендованный половой покой я соблюдала. Именно тонус матки провоцирует желание. В нормальном состоянии в дни о матка напряжена, и возникает желание, тк требуется оплодотворение. Вы проследите за собой, самое дикое желание возникает когда матка в тонусе.
13.06.2014
А если очень-очень аккуратно? Моя Г разрешила, но чтобы меня не доводить до оргазма - мы с мужем пробовали, но как-то не очень прикольно... Голова постоянно думает напряженно, чтобы не увлечься... И постоянно то свечки, то ещё что-то... Уже 10 дней тоска зелёная (
13.06.2014
А без оргазма мне кажется и бесполезно. Оргазм хоть облегчил бы на некоторое время. Делая приятно мужу, я сама еще сильнее возбуждаюсь, такое возбуждение наверное еще опаснее. )))) 
13.06.2014
Вот-вот )) 
13.06.2014
хыхы.. у меня на этом сроке тоже так было, хорошо противопоказаний не было. Зато теперь ничего не хочу ))
13.06.2014
Да, это проблема((((( Я так уже 25 недель мучаюсь(((( Спрашивала у врача, говорит — пропейте валерианку, на ночь чай с ромашкой, только это все помогает, как мертвому припарка))))Я стараюсь сразу на что-то отвлечься.Чего только не выдержишь ради малыша)
13.06.2014
Валерианка и чай с ромашкой? Надо попробовать, вдруг в моем случае поможет. Вам все-же меньше переживать остается, а мне еще два триместра впереди ((( Спасибо за совет!
13.06.2014
Кстати, еще забыла — чай с мятой тоже попробуйте)
13.06.2014
Обязательно!  super_smilies082.gif
13.06.2014
К сожалению только заняться сексом,а пока категорически нельзя отвлекаться любыми способами,мне лично врачи всегда запрещали из за низкой плацентации,но я решила,лучше очень аккуратно и редко чем оргазм во сне,от которого у меня вечно ночью тонус,а с мужем нет его.
13.06.2014
Да, иногда заканчивается печально. Я нападаю на мужа, и упрашиваю на аккуратненький интим. А потом обоих совесть мучает. И вспоминаются частые посты о кровотечениях после секса.
13.06.2014
Беременность со спиралью золотистый стафилококк в моче!!!Паника