Как я чувствую малыша!

тянет правый бок внизу живота при беременности
Как здорово!!!! У меня пока никакого режима нету, но чуть присяду расслаблюсь она уже тут как тут!!!)) под вечер конечно активнее)
16.06.2014
ммм, как классно!)))) у меня малыш уплыл куда-то в недры живота и там резвится, пиная меня по прямой кишке...
16.06.2014
Класс!!!!я вот сейчас даже не представляю,как потом без них...это же такие чувства приятные))))у меня сынуля тоже с утра потолкается хорошо,потом после завтрака приветы передает,потом видимо спит,потом уже тоже часикам к 3 начинает шевеления,а так,если сижу на работе,постоянно "заставляет"вставать,то ли неудобно ему там,то ли еще чего))))Ну и вечером перед сном определенно проводит серию толчков))))
15.06.2014
Я помню после того как сына родила, всё-таки немного скучала, что жизнь ещё одну не в животике ношу, а на руках))
15.06.2014
вот и мне кажется буду скучать,с Юлей уже не помню как было,все таки столько времени прошло,а вот сейчас все настолько ярко и по новому чувствую...))))
15.06.2014
Да уж))) с такой разницей по возрасту так ты ваше как в первый раз беременна!!!!))))
15.06.2014
Это точно,представляешь как здорово?))))
16.06.2014
как здорово!поздравляю вас!у меня 17ая неделя я кажется тоже начала чувствовать шевелюшечки редко и слабо..но кажется это они.это большое счастье)))
14.06.2014
Шевелюшки-несомненно маленькое СЧАСТЬЕ!))))
14.06.2014
Классно! Это всегда так трогательно!
14.06.2014
Это не может надоесть!!! )))
14.06.2014
кульбит малыш очень активный...