витамины

Я начала пить когда узнала,что беременна.Потом был токсикоз и с 12 недель мне отменили все витамины и говорят не надо начинать.Лучше фрукты-овощи т.к лето.
15.06.2014
Я не пила витамины ни до беременности, ни сейчас не пью)) я против всякой химии, особенно летом, когда на прилавках фрукты, овощи и ягоды по приемлемым ценам) но я вегетарианка, поэтому мне проще, наверно...В время токсикоза (если рвет), кстати, витамины не разрешают пить. Мне, во всяком случае, врач говорила не пить, если рвет.
14.06.2014
У меня был недолгий и легкий токсикоз! Но витамины я принимала, но на ночь!! И до сих пор пью их перед сном!! Так как после их принятия чувствую тошноту! Поэтому выпил и спать!)) попробуйте и вы так!! 
14.06.2014
Я не принимаю ни какие витамины, но в каждодневный рацион обязательно входят овощи с грядки и всякие другие полезности!))))
14.06.2014
Зачем летом витамины?Вместо химии питайтесь нормально и этого достаточно будет.
14.06.2014
многие витаминки направлены на уменьшение токсикоза. и попробуй лимонтар) лекарство такое полезое от токса))и что эта за врач такая, которая ругает? а к кому же еще обращаться с вопросами и просьбами, если не к ней? может, врача сменить? да и витаминки-не гарантия всего хорошего, некторым их нельзя даже!
14.06.2014
Я от первой же таблетки лимонтарп чуть коньки не скинула.Там кислота какая-то и эту боль в желудке я н когда не забуду.Зато немного помогало эссенциале.
15.06.2014
у всех реакция разная))) все индивидуально! я лимонтар выдержала таблеток 5. просто как будто лимонов 10 одновременно ешь((( а лимоны я не люблю.
15.06.2014
дюфастон то однозначно нужно пить, а вот витамины во время токсикоза мне отменяли,я пила фемибион. врач сказала, что фоливая может усиливать тошноту..потом я начала пить как положено, после токсикоза...
14.06.2014
Абсолютно не переживайте из-за таблеточных витаминов. Во-первых, много подделок и не факт. что те, что Вы пьете они вообще помогают для чего-то. А во-вторых, как писали ниже, сейчас отличный сезон для получения витаминок с натуральных продуктов. 
14.06.2014
сейчас лето — получайте витамины из натуральных продуктов. если что-то будет не хватать, анализы и самочувствие покажут. А так считаю, что нет смысла их летом принимать.
14.06.2014
Конечно можно и не пить раз не лезет.Зачем организм насиловать? Сейчас же лето, все витамины на грядках.))) зелень, овощи, ягода — вот вам и витамины. и вкусно и полезно))))
14.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вопрос про препараты рибоксин