Подскажите

сцеживать! если очень больно, попросите мужа побыть отсосом. и обратитесь к специалисту по сцеживанию, нам на курсах давали такие контакты по нашему городу
18.06.2014
Обязательно сцеживаться, без боли не обойдется, но потом легче станет, чтобы ускорить процесс сцеживания предварительно помассируйте или хотя бы просто постойте немного под струей теплой воды.
17.06.2014
У вас там молоко застоялось. Если ребенок не высосет — Срочно сцеживаться! Это может быть больно. Если сами не сможете, идите в ЖК,  там вам помогут. Иначе потом будет температура и очень очень больно сцеживаться.
17.06.2014
мне копмресс с водкой помог и сцеживаться стало легче,а так боль была адская
17.06.2014
Попросите мужа,чтобы сделал  массаж,потому что себя обычно жалеешь...Круговыми движениями от периферии к центру, нужно массировать,пока грудь не станет мягкой.И так несколько дней. Сама через это проходила.Главное себя не жалеть...немного будет больно,а потом все пройдет.
17.06.2014
Давать ее есть! Или сцеживать из нее. Мне еще капустные листы прикладывать помогало! Если станет грудь горячая или поднимется температура, то лучше обратиться к специалисту.
17.06.2014
сцеживаться.срочно!
17.06.2014
грудь на 37 неделе 25 недель - молозиво