Есть ли польза ?

Первую беременность мазала живот и бедра,вторую частично в этот раз совсем не мажу:)) забила. Первый раз растяжек не было,второй раз совсем не много тк очень большая дочка была. Масло для интимного места не использовала. Во вторые роды акушерка сама делала массаж с маслом и сказала что мышцы очень не эластичные. Не знаю помогло ли если бы делала массаж до родов. А про соски читала что лучше их не трогать лишний раз,правильно прикладывать ребенка к груди и все будет хорошо. :) Я оба раза не правильно по началу прикладывала,(хотя первый раз соски готовила)соски трескались до крови. Спасала зеленка!:)) 
23.06.2014
Все эти кремы и масла только для нашего успокоения.....т.к. все зависит от эластичности кожи....
20.06.2014
Вот вот) больше для успокоения :) думаю на нас делают деньги
21.06.2014
я  мазалась только, чтобы растяжки не появилась, для интимного места не покупала. А от растяжек использовала масло ростков пшеницы, вообще, можно любое масло использовать, не обязательно покупать супер дорогущие средства. К слову сказать, растяжек нет, ттт, но особенность кожи каждого человека, конечно, нельзя сбрасывать со счетов. Кстати, по ссылочке в архиве сайта хранится вебинарчик бесплатный на тему сохранения красоты при беременности, там рассказывали, какие средства эффективны в борьбе с растяжками, а какие будут просто бесполезны, вы можете сами посмотреть. 
20.06.2014
Спасибо большое :) 
21.06.2014
Мазалась и мажусь маслом зародышей пшеницы , в итоге имеем растяжки на одном боку)))))) может, я его обделила чем-то))))) Для промежности купила Веледа, пока не приступала, если честно. Но моей подруге не помогло — порвалась по полной программе. Хотя это не по вине масла, скорее всего.
20.06.2014
Да ни от чего мы не застрахованы)
21.06.2014
Масло веледа для промежности перед родами супер вещь!!!!помогла!!!
20.06.2014
Значит попробуем) авось и нам повезет :)
21.06.2014
купила крем только от растяжек мазалась с самого начала, в итоге сейчас на боках где я тоже мазала в особенности  уже имеются растяжки и не крохотные. про груди я вообще молчу,считай что не мазала. плюнула я на это дело деньги только зазря переводить. Т.к. от растяжек  вообще нету нечего дешевого... Муж  так сказал что я дуростью занимаюсь. и выводы такие у меня- все будет зависеть от вашей кожи,а не от каких та там кремов...  главное надеяться на лучшее))) если морально легче можете мазаться... big_smiles_166.gif
20.06.2014
Да я как раз таки понимаю что больше от кожи зависит и все таки на всякий случай буду мазать) 
21.06.2014
Эффективность 0)))
20.06.2014
Я очень заморачивалась с кремами от растяжек набрала дорогущих в итоге мазать ленилась так и стоят без дела а бог наградил хорошей кожей не одной растяжки )) по поводу масел для подготовки тоже много слышала но учитывая объемы живота я даже не знаю как туда добраться что бы делать этот массаж если мужа просить то это уже не массаж получиться  big_smiles_162.gif  А как делать этот массаж и что советуют я видела в видео уроках Марины аист хорошие роды там первые 5 бесплатно можно посмотреть . 
20.06.2014
Спасибо за ответ)) я сейчас посмотрю ) 
20.06.2014
Себорейный дерматит при беременности Крем Baby Teva