фемибион

Я наоборот перепутала и с 8 недели второй пила)))) все живы. Думаю ничего страшного)))
20.06.2014
Я тоже так решила
20.06.2014
Здравствуйте) начала читать ваше сообщение и вижу в нем свою историю)) хихи только с фемибионом я не спутала, а просто сегодня лоханулась ))) пришла в аптеку и говорю мне фемибион для 3го семестра , а мне отвечают такого нет))) хихи) а я думала есть, так как доктор мне сказала продолжать курс )) хихи
20.06.2014
Там фемибион 2 пьют и во втором и в третьем
20.06.2014
Спасибо, теперь я тоже знаю  laught2.gif
20.06.2014
Я в первом триместре пила Фемибион 1 + йод + витамин Е отдельно. А когда во втором перешла на Фемибион 2, то витамин Е отменили, т.к. Фемибион 2 состоит из двух таблеток, одна из которых чисто витамин Е (и какой-то ДГК). Мне кажется, вы можете посравнивать составы и недостающее "добрать" отдельно — тот же витамин Е в нужной дозировке.
20.06.2014
В фемибион 1 есть витамин е
20.06.2014
Кстати, да. Ну тогда точно надо сравнивать состав и дозировку. Сейчас нашла свою книжечку беременной — там на первом триместре стоят назначения: фемибион 1 + витамин Е 200 мг. А во втором витамина Е отдельно уже нету. Я сначала подумала, что его типа в этой капсуле много, но сейчас поняла, что, наверное, просто уже и не надо в таком объёме. Можно посравнивать в интернете инструкции к препаратам, возможно, они не так сильно и отличаются.
20.06.2014
Гинипрал на 37 неделе беременности. Кажется, кашель начинается...