Ноют ноги...:((

 Спасибо за советы (что бы я без вас делела!!!!), обязательно ими воспользуюсь! Уже сделала контрастный душ два раза и успела полежать с запрокинутыми ногами...даже полегчало. Надеюсь эту ночь спать хорошо!
11.09.2008
я тоже всю беременность промучалась. Даже не маленьких сроках ноги белели ужасно (именно ныли, да так что спать не могла). Оказалось у меня загиб копчика и он пережимает нервы, ну и + нагрузка беременности. Закидывай ноги выше уровня сердца (чтобы отток крови был), на стенку или подушку подкладывай под ноги когда лежишь, например. Я мазала мазью Венорутон (врач посоветовала), помогало, контрастный душ хорошо поделать, только чтоб вода была не оч холодная и не оч горячая.
11.09.2008
Я с ногами  и до беременности мучилась, а в беременность вообще кошмар. Врач единственное что посоветовал, мазать троксевазином, сразу скажу, что облегчения не почувствовала. А сейчас купила в аптеке  мазь с камфорой и ментолом (прочитала в журанале и вспомнила, бабушка же такой пользовалась), стоит три копейки, вонючка слегка, но действует супер!
11.09.2008
u menja nojut ruki, tak sto eto bivaet!!! prosto mishci i svjazki rasslabljajutsja pod dejstviem garmonov!!! kogda rodim, togda projdjot!!! derzis!!!
11.09.2008
Ноют ноги...:(( Подскажите!!!! Неважные показания после доплер УЗИ.