Мы родились!!!

Пользователь удален
04.02.2009
Поздравляю! растите здоровыми!!!
22.09.2008
Поздравляем!!!
19.09.2008
19.09.2008
Поздравляю!Что ночью не спит - это часто так бывает в первые недели. иногда месяцы. Ничего специально делать не надо, вряд ли поможет, просто подожди, должно устаканиться. По поводу молока: ни в коем случае не докармливай! Сейчас очень часто так бывает, я постоянно слышу, что якобы у мамы молока не хватает, она начинает докармливать, молока все меньше, результат - ИВ. Почаще и подольше прикладывай, через несколько дней должно нормализоваться. Пей побольше, сцеживай остатки. Только смесью не докармливай, сложно будет на ГВ вернуться. У меня в начале молока совсем мало было, я была в панике, банку со смесью купила. Бог отвел, не открыла, постепенно само наладилось. А банка до сих пор целая стоит.Удачи! Спи вместе с малышкой днем!
19.09.2008
19.09.2008
Поздравляю с рождением доченьки!!!!
19.09.2008
Поздравляю!!! Не спит ночью...может день с ночью перепутал? Может надо попробовать режим наладить. У меня тоже молоко слабо шло, малышатина по часу ел, аж вспотевал от напряжения., спал плохо...оказалось не доедал. В полтора месяца начала по чуть чуть докармливать, малыш успокоился, стал спать сам, в кроватке...а раньше как и твой - только на руках.  Попробуй сцедить молоко, посмотри сколко его, какая консистенция. У меня оказалось по 50 мл и такое жутко водянистое, аж с голубым оттенком.
19.09.2008
От всей души поздравляю с дочуркой! Здоровья крепкого и много вкусного молочка!Не волнуйся, режим так сразу ребенок не вырабатывает. Корми грудью по требованию ребенка (они обычно орут), чтобы молочко увеличивалось, пей час с молоком или сливками и много! Еще после каждого кормления сцеживай грудь, тогда молока будет прибывать больше. Если не наедается докармливай, но только после того, как пососет грудь.
19.09.2008
мой ребенок уже показывает свой характер! молочница непоколебима!... :(