А вы чувствовали до узи,кого ждете?

А у меня бзик на розовые вещи, причем началось уже давно. Купила себе розовую панамку, розовую сумку, розовое платье, а еще схожу с ума при виде розовых детских распашонок и ползунков :))) Хотя по всяким умным таблицам и расчетам предрекали мальчика, но на УЗИ оказалась девочка :)
25.09.2008
Хотела дочу, но чувствовала, что живет во мне мальчишка-так и получилось, родился сынулька.
25.09.2008
Я всегад знала, что первая будет доча, у меня такое ощущение было, что по- другому быть просто не может. У меня девочка. Нам 2 месяца.
25.09.2008
Знала точно еще с первых недель, что у меня мальчишка, хотя все кругом твердили, что будет девочка. Все таки я оказалась права :)
25.09.2008
Очень хотела девочку Катарину, а родился Никитка, но я почему то думала что будет мальчишечка, он даже снился мне)))))))))))))))))
24.09.2008
В начале беременности, была на 100% уверенна что у меня будет девочка, даже снилось мне что я девочку родила. Все тесты и расчеты показывали что девочка будет. В итоге- МАЛЬЧИК! Сама на узи, не раз видела его достоинство))))) Врачи с уверенностью говорят-100% мальчик!
24.09.2008
Мы с мужем ,когда ещё только встречались,ехали в маршрутке и напротив нас сидела женщина с девочкой,которая всё расспрашивала у мамы обо всём вокруг и при этом икала..такая смешная была...Я ему тогда смс отправила"у нас такая же будет,будет улыбаться как ты,и болтать без умолку как я,.."...увидев 2 полоски я сразу это вспомнила,и больше меня никто не смог переубедить что будет мальчик! Даже свекровь,которая постоянно говорила что у меня живот не той формы... )))) смешно вспомнить )так и вышло...девочка моя  болтает без умолку и вообще жизнерадостный ребенок!.мне пол сказали в 19 недель )
24.09.2008
Я как узнала,что беременна,стала говорить о девочке.Да и муж только дочу ждет!И родители мои тоже.В 12 недель на узи сказали,что возможно мальчик.Я была в шоке!Как это у нас первый мальчик?!Расстроилась,муж расстроился.Сейчас кажется что мальчишка.Говорю даже как с мальчиком,в мужском роде.Вот через неделю пойду на узи,может покажется кто в теремочке живет! 
24.09.2008
да, но неверно)))
24.09.2008
Мы с мужем как узнали,что у нас будет малыш были уверены в том,что мальчик.Так оно и есть)))
24.09.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Рота вирус на 39 недельке:(((( Боль в животе....