У кого какие особенности появились в поведении во время беременности и подтвердиллись ли они при опр

а у меня  тоже картошка в любом виде! причем почти  2 года практически не ела ее вообще!) а из пристрастий -музыка !  мучаю  бедных  соседей своим синтезатором))
03.10.2008
))))) А мы жуем яблоки, и молочный шоколад, и так полюбила разносолы-прям не могу без них)))))))))))))))))))) а мясо не могу переносить, даже запах.... хотя любила безумно курицу-не могу сейчас смотреть на нее((((( пока не знаем кого ждем))))) он у нас пока  -  ктотамчик)))))
26.09.2008
Для меня бич №1 были помидоры в любом их виде: хоть свежие, хоть соленые, хоть моченые. Мяско организм не воспринимал вообще недели до 26 наверное...Ну и с самым началом беременности охватил меня дух творческого рукоделия. Даже купила себе наборы для вышивания и даже их уже использовала. Сейчас - куча идей. но как-то прям руки не доходят ни до одной из них... А шить-кроить-вязать - до ужаса хочется.По УЗИ говорят, что мальчик.
26.09.2008
Я теперь не могу не помыть руки после животных, кошки или собаки, даже если просто проведу по шерске один раз сразу бегу мыть с мылом раньше такого не было. Даже лишний раз кошку на руки не возьму хотя очень ее люблю.
26.09.2008
я тоже тащуюсь от картошки :) кто в пузике пока не знаем :)
26.09.2008
По началу я ела апельсины, пока не кончился таксикоз, а потом меня прорвало мне хотелось мяса и обязательно закусить это сладким, желательно халвой! И так до конца беремености! И вышивать и шить я престрастилась, но после рождения доченьки, это все кудато исчезло:)))))
26.09.2008
А я яблоки начала по началу поглощать в огромных колличествах.
26.09.2008
Спокойствие,только спокойствие..... ЖК №8