Вот и купила Фиолетовую кофту....

А я купила фиолетовую такую водолазку под куртку: вроде и модная, а цвет лица( как ее надеваю )блэдно- зеленоватый получается, не идет мне фиолетовый.Зато в бирюзовой гамме - свежа как майская роза...
07.10.2008
Вот вот.....биризовый он очень освежает!
07.10.2008
нууу. вообще фиолетовый - цвет псих больницы :)))) лично мне не очнь нравиться фиолет.а вот бирюзу уважаю :)
04.10.2008
фиолетовый, лиловый - модно этой зимой.
04.10.2008
И я прошлую беременность фиолетовая проходила,ну прямо вся одежда была фиолетовая.И сейчас,если бы что попалось фиолетовое,то купила бы не задумываясь.
03.10.2008
а меня в последнее время тоже тянет на фиолетовое! и мне если честно фиолетово то что об этом цвете думают! у меня теперь в салоне шторы фиолетовые, диван фиолетовый и полка для апаратуры под ТВ тоже фиолетовая!!!!!!!:-))))))))))))) выглядит все супер! нам очень уютно:-)
03.10.2008
А я как дура всю жизнь мечтала о свитере со снежинками и вот дорвалась, аж 2купила
03.10.2008
Нифига себе! А я и незнала! Всегда его любила, правда не носила....
03.10.2008
Мне тоже одно время фиолетовый оч. нравился, зашла как то в Naf Naf, а там висит кофточка в двух цветах бирюзовая и фиолетовая - оч. красивая вышивка, кофта под вечернее платье, как накидка сверху. Я взяла фиолетовую. Что ты думаешь, я столько про этот цвет наслушалась, подруги сказали, что это цвет фригидности, муж оч. аккуратно конечно, но заметил, что это цвет не для молодой девушки, один друг вообще сказал, что это цвет Кати Пушкаревой (как раз сериал этот шел). Вообщем кофта дорогая, но одела я ее всего раза три, больше как то не хочется. теперь я с этим цветом поосторожнее, хотя он мне нравится. 
03.10.2008
Эх! Надо было бирюзовую тебе брать!
03.10.2008
Вот и я о том же, обожаю этот цвет, у меня много бирюзовой одежды, я хотела разнообразить гардеробчик  получилось неудачно.
03.10.2008
Я себе недавно кофточку фиолетовую купила,мне кажется все это самовнушение.Нашла в ин-те:Ключевые значения и символика: мудрость духовность мистика вдохновение артистизм благородство закон власть фанатизм отчуждение смертьОрган, с которым ассоциируется: правое полушарие мозга, шишковидная железа. Психология и цвет: Величественный цвет, всегда присутствовавший в одежде королей и духовенства. Это цвет вдохновения, который свойственен целителям и творческим личностям. Он поможет научиться принимать все происходящее с вами со спокойным сердцем, успокоить душу и напитать ее энергией вдохновения. Фиолетовый объединяет тело и мышление, материальные потребности с потребностями души. Из людей с преобладанием фиолетового цвета в ауре получаются умелые целители, а если они занимаются творчеством , то их произведения отличаются естественностью и языком, который понятен каждому. Фиолетовый уравновешивает два конца спектра, и также уравновешивает мужскую и женскую энергии в человеческом организме. Помогает при негативных психических состояниях: невроз, потеря веры, отчаяние, потеря самоуважения. Лечит физиологические заболевания: сотрясение мозга, эпилепсия, невралгия, рассеянный склероз.Не рекомендуется: людям с тяжелыми психическими заболеваниями и страдающим алкоголизмом.
03.10.2008
Да я вроде бы ещё ничего не внушала :))) Просто интуитивно не выбрала его. А вообще понмю....на психологии творчества нам говорили....что фиолетовый выбирают или люди с неуравновешенной психикой или беременные(которые тоже не уравновешенны)
03.10.2008
Может ты и права когда ждешь малышика 9-ый мес становишся не уравновешенной!!!!
03.10.2008
та не очень. у меня вот почти все вещи тёмные. большинство чёрных,одно платье чёрно-серое в полосочку и кофта синяя, тёмная тоже. не думаю,что черный - траурный цвет. мне нравится в сочетании с какими нибудь яркими бусами и сумкой.
03.10.2008
Да по поводу чёрного я вообще не заморачиваюсь,он вообще не обсуждается. Как с 14-ти лет влезла в него,так и не вылезу.Просто во время беременности хотелось сочетать его с чем-то ярким,приятным.... Видимо это будет бирюзовый :)))
03.10.2008
да...прикольно:)))
05.10.2008
ВТБ 24 Вопрос о колготках