ВТБ 24

у меня знакомый работает в отделе который этим занимается, только в другом банке. и такие случаи очень часто случаются. и правда в таком случае на стороне банка, к сожалению. а то что они нормально ничего не объясняют, никого не касается. если сумма не большая, то можно забить и не платить, в суд они подавать не будут. но тогда они могут постоянно звонить, писать и напрягать тебя((( может есть возможность кому нибудь съездить заплатить за тебя?
03.10.2008
Надюш, в том то и дело, что там сумма смешная, но в выписке указано, что они будут начислять мне пеню на эту сумму- не люблю я этого, быть должной кому то пусть и копейки. А звонить они точно будут, здесь у них бардака нет. Что самое интересное, я заплатила задолженность сверх суммы.Муж бы с радостью оплатил, но не берут у него деньги, должна я со своим восьмимесячным пузом лично приехать - слов нет.... так там еще такое хамло сидит.
03.10.2008
ну тогда лучше и правда заплатить и забыть об этом. ты главное нервы побереги!!!
03.10.2008
У тебя бумажка сохранилась, что ты заплатила 16-го? Если ты оплачивала в самом банке, то это уже их проблема, кто когда перевел. И чтобы выяснить это не обязательно стоять в очереди. Приходишь просишь их начальника и все ему излагаешь.
03.10.2008
Да бумажка есть и там стоит дата оплаты 16-го. Но до начальника там дойти это копец, там такой бардак. Никто ничего не знает, все на друг друга стрелки переводят, но по любому придеться ехать
03.10.2008
А еще реклама такая по телеку, мол, прихотидет к нам у нас тут лучше! Вот тебе и ВТБ 24((((
03.10.2008
Ага, я пока была клиентом этого банка, столько всего насмотрелась, что меня трясет уже от вида их таблички, так теперь они не дают мне договор с ними закрыть, и это при том что они выделили отдельную структуру по обслуживанию клиентов.
03.10.2008
ГАДЫ!!! И русский стандарт тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Такие правила понадумывают, х*** уйдешь от них(((((((((((((((((((((((((
03.10.2008
Ну да копейку на счете, но оставили, чтобы на эту копейку мне проценты накручивать, и мол не при делах, мы че, мы ни че. При этом они не дают подтверждение закрытия договора с ними - а вот нет у нас такой услуги.А в прошлый раз, представляешь, девушку с годовалым ребенком выгоняли из отделения, типа ребенок капризничал и их это раздражало. У меня муж вмешался, наехал на них, что это вообще противозаконно, так они еще с ним спорили, пока какой то администратор не подошел и не провел эту девушку без очереди.
03.10.2008
Слов нету..... Мы как то взяли кредит в РС, так приходилось 5 раз туда ездить, чтобы кредит закрыть!!!!!!!! Они не все деньги проводят, остаются копейки, а с этих копеек рубли набегают(((( Даже если например переплачиваешь...
03.10.2008
Офигеть, вот в ВТБ получается тоже самое  
03.10.2008
Все они такие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
03.10.2008
Странно не знала что за использование карты надо платить,да и за закрытие тоже..
03.10.2008
За закрытие не надо, а за неиспользование нужно, вернее не совсем корректно я выразилась, если ты держатель карты, тебе должна определенная сумма денег на счет ежемесячная поступать, не важно пользуешься счетом или нет, за обслуживание карты обязан платить, если не поступают деньги, они насчитывают пеню, которая с каждым месяцем увеличивается. 
03.10.2008
А понятно..Хорошо что у меня наш старый сберовский банк))
03.10.2008
тренировочные, они разве такие болючие? Вот и купила Фиолетовую кофту....