вот у меня вопросик про похождения в туалет!!!)))))

бегаю очень часто! особенно неудобно на работе!)))))
05.10.2008
ой, бегала и бегаю. Очень часто хочеться в туалет. Матка растёт ведь, давит на мочевой пузырь. Я думаю это нормально.
05.10.2008
Ну вот!!!!!!!Ты написала и я опять часто начала бегать!Засранка ты(заразила)!!!!
04.10.2008
 Я бегала, и продолжаю бегать
04.10.2008
Если при мочеиспускании или после того, как помочитесь есть дискомфорт или боль в животе (в мочевом пузыре), сообщите врачу. Или пропейте 10 дней КАНЕФРОН.Канефрон Н Групповая принадлежность:Диуретическое средство Описание для торгового наименования:Канефрон Н Лекарственная форма:драже, раствор для приема внутрь Фармакологическое действие:Комбинированный препарат растительного происхождения, оказывает противовоспалительное, спазмолитическое, антисептическое и диуретическое действие. Улучшает азотвыделительную функцию почек. Показания:Воспалительные заболевания мочевыводящих путей: цистит, пиелонефрит (в т.ч. при беременности); гломерулонефрит, интерстициальный нефрит; нефроуролитиаз (профилактика). Противопоказания:Гиперчувствительность. Побочные действия:Аллергические реакции. Способ применения и дозы:Внутрь, взрослым - по 2 драже или по 50 кап 3 раза в сутки, грудным детям - по 10 кап 3 раза в день; для детей в возрасте от 1 года до 5 лет - по 15 кап 3 раза в день; для детей школьного возраста - по 25 кап или 1 драже 3 раза в день. После наступления улучшения необходимо продолжить прием препарата в течение 4-6 нед. Особые указания:Помутнение раствора или выпадение хлопьев (при хранении) не влияет на активность препарата. Взаимодействие:Усиливает действие антибиотиков.
04.10.2008
а я бегала.и ничего,отёков зато не было
04.10.2008
я тоже бегала в туалет как ненормальная..на улице долготвообще гулять не могла..или прогулка превращалась в поиск обществ туалета..ночью могла каждый час вставать  
04.10.2008
Думаю, норма, малыш растет, матка давит на мочевой! вот что будет потом - ...)) к концу Б. еще чаще пробежки в туалет! )))) Легкой беременности!
04.10.2008
Нормально) Сейчас у меня такое ощущение, что я только попила, и сразу уже в туалет хочется))) Но у меня уже головка опустилась и давит на мочевой пузырь) А еще мне докторица говорила, что это хорошо и значит, что жидкость в организме не скапливается, а выводится. И отеков не будет)
04.10.2008
кончено нормально, если матка на мочевой пузырь давит
04.10.2008
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Барабан! чего-то сегодня мне как-то не по себе...