Вопросы,на которые я не нашла ответы,,,

Я, вот, дорогие девушки, и до Б была капризной барышней. А сейчас и подавно, эмоции так и прут. Но, я моментально себя сдерживаю, успокаиваю...закрываюсь в комнате и начинаю упражнение "глубокий вдох - выдох". Вообще, я боюсь плохой энергии злых и завистливых людей. И когда мой муж "разболтал" о моей беременности "нежелательной" девушке, вот тут меня понесло...Но, я быстро собрала себя в кулаки и замолчала. Муж, забыв о моем положении и о том, что жене нельзя нервничать, следом за мной устроил мне ответку в виде "Ах, мне уже и слова сказать нельзя! Я вечно во всем виноват! Я буду теперь молчать!" Я бы могла продолжать притерания и крики очень долго...но не сейчас. Моя зюзичка в пузике мне важнее. А мужу я ничего не докажу, он всеравно будет себя жалеть. А нашего с ним ребеночка кроме мамы никто не пожалеет! И так будет всю жизнь!Так что девушки, думайте о себе...и только...
08.10.2008
ну вот тут я с тобой не согласна)))))прошло уже несколько дней с наисания этого поста.и наша жизнь(ттт)изменилась.на следущий день муж пришёл домой и состоялся разговор(причём,не мной начатый).он наконец-то понял кто и что для него важнее.
09.10.2008
Так, блин, и у меня ж все изменилось за ночь))))Муж тоже все осознал. Так что, без ссор, вроде как, скучновато?
09.10.2008
не знаю,пожалуй,этот вопрос останется риторическим))))
09.10.2008
беременность - это то, что надо просто пережить. надо занять себя по полной. мужа ты не исправишь:( я сама поняла поздно, только к 6му месяцу. потом всё будет опять хорошо!
05.10.2008
Очень на это надеюсь.спасибо)))
06.10.2008
так что начинай вязать, шить, вышивать, читать, загрузи голову и на всё смотри сквозь пальцы. иначе придётся много плакать, ссориться - честно, честно!!! я проверяла! а мужчина будет бунтовать, и ещё больше "гадить в тапочки"! так что пока его отпусти) пусть пиво с друзьями в бане пьёт, а нам надо подготовить стратегический запас пинеток))))))
06.10.2008
буду стараться)))
06.10.2008
зачастую мужя чувствуют меньше внимания к себе. Естественно непроизвольная ревность к малышу (чаще уже к родившемуся).Я много читала о таких ревностных ситуациях. Мужу нехватает внимания.Мой например, пить начал. :( я думаю из-за нехватки внимания. Да вот только своими действиями он ещё больше отталкивает от себя....
05.10.2008
а как объяснить,что не стоит так делать?
05.10.2008
сама мучаюсь. в "умных" книжках советуют больше внимания уделять мужу. Постараться устроить второй медовый месяц. Или вернуться к конфетно - букетным отношениям....буду пытаться и тебе желаю удачи в этом не легком деле...
05.10.2008
так я стараюсь,вот только,ничего пока не получается
05.10.2008
возникает ощущкние,что мужьям беременность даётся в 100 раз труднее
05.10.2008
а мы с моим сразу договорились, что все, что я буду делать (как то: бить его, топать ногами, плакать, кричать, истерить) или говорить всякий бред(типа: ты меня не любишь, ты меня не хочешь, я толстая и некрасивая, и вообще ты козел этакий и я завтра подаю на развод, раз ты мне воды принести не хочешь, или сбегать за пироженным в 3 часа ночи!) - ЭТО НЕ Я!!!! Это беременное состояние. Гормоны играют. И ты знаешь, это действует. Вот позавчера был случай: просила его сходить по двум делам - забрать пальто из починки и документ отнести. пальто забрал. про документ напрочь забыл, дома вообще  оставил. я увидела это, звоню, ору, что ты меня не слышишь и не слушаешь, туда сюда... в общем, наскандалила... он прибежал обратно, взял документ, отнес. приходит с коробкой конфет. :) Понимает, что на меня обижаться нельзя. вот просто нельзя. Может, ты и со своим поговоришь?    
04.10.2008
Надо попробовать.только вот дела у нас хуже обстоят.сегодня день уголовного розыска(поф праздник мужа),а они праздновали вчера.а у меня сейчас давление начало скакать.вечером вчера вообще потушило,поднялось до 140/80(это при моём привычном 100/50)много.так я звонюи говорю,чтоб он домой ехал,а то сейчас скорая приедет.на что он отвнтил,что приедет потом.я конечно же положило трубку и отправила пару лсковых смс.потом всё же поняа,что перегнула с вырожениеями и отправила ещё штук 5 с извенением,но вот по сей день мужа не видела ещё.домой он не пришёл,всю ночь пыталась дозвониться-сбрасывал.Мой врач сказала,что если до завтра давл не нормализуется,то ложит в больницу.И,если честно,у меня нет желания разговаривать с мужам вообще
05.10.2008
Надюша, у тебя у мужа очень своеобразная профессия. И жить с мужчинами у которых такая работа непросто. Тебе нужно с ним поговорить, обязательно. Только я думаю, что скандалами и слезами тут ничего не добьёшься. А в некоторых моментах приходится просто перетерпеть. Удачи!
06.10.2008
А мне всё равно обидно что он так себя ведет,ведь он же сам хотел ребенка, он видит как иногда бывает плохо,сам же подшучивает когда мы едем посреди ночи в макдональдс или останавливаемся возле каждого киоска где продается сосиска в тесте.И меня всё это бесит и обидно!!!!!!!!!!!!!!!У меня из-за его отношения начинаются истерики,в следствии тонус.
04.10.2008
я за ночь сделала для себя вывод,что мой просто не понимает какая это ответственность,не понимает,что когда я говорю что мне плохо-это означает не то,что я забочусь о себе.просто я перестану на него надеятся,ждать помощи и поддержки.это,конечно,не выход.и я не отрицая,что это может привести к разрыву отношений.но вот так я решила.а ты взгяни с другой стороны.он же ездит с тобой по ночам в макдональдс)может,просто он не научился проявлять свою заботу пока.
05.10.2008
Девочки .. во-первых не забывайте, что БЕРЕМЕННОСТЬ - это не болезнь ..это-состояние .. во-вторых - оставайтесь женщинами и в-третьих.. чтож все зацикливаются на том что должен мужчина ..а теперь по пунктам 1-е  - состояние беременной женщины должно быть счастливым .. НЕ НАДО МНЕ РАССКАЗЫВАТЬ ПРО ТОКСИКОЗ !! я сама общаюсь с "белым другом" регулярнее чем кушаю .. (кушаю я раз в день .. а вот к белому другу ношусь как угорелая..могу в 5 утра сорваться), но это все РАДИ МАЛЫША .. ну значит так складывается .. значит малыш буянит .. но это не мешает мне обнимать и поглаживать пузико , давать погладить мужу его ..2-е .. Вы женщины .. и если Вы - женщина, то даже ненакрашенной должны быть ей .. пришел муж - поцеловали .. обниля и скажите "мы соскучились" .. я знаю как с токсикозом целовать мужа .. меня раздражает запах табака , поцеловала и в - к белому другу .. на третий раз муж перестал курить перед тем как подойти к дому ... 3-е трудно требовать от мужчины, особенно в первый раз, того что он не понимает и не ощущает . Сейчас вся связь ребенок-отец осуществляется через мать, т.е. через Вас .. Вы ругаетесь,бижаетесь, обвиняете его в чемто ( МУЖЧИНА НЕ УМЕЕТ ЛЮБИТЬ ТОГО,XNJ НЕ видит111 нам -женщинам ДАРОВАНО СЧАСТЬЕ- ЧУВСТВОВАТЬ МАЛЫША!!  а мужчинам - нет) так как вы знакомете отца с малышом ? " ты должен, ты обязан , ты виноват, ты не понимаешь" Самое правильное и верное из этих высказываний - ОН НЕ ПОНИМАЕТ .. ну трудно понять того что -а)не знаешь.. б) что не чувствуешь.. в) в чем виноват .. Как веси - любить и не требовать .. но делится .. делится тем чо чувствуете .. это не ТЫ хочешь пирожного(морожного, соленого огурца, помидора, конфетку и т.д.) это ВЫ хотите .. а получив - не забудьте поцеловать папу и сказать, что малыш доволен и передает спасибо папе за заботу ..  
04.10.2008
Так я никогда как бы мы не ругались не приплетаю ребёнка!!!!никогда ему об этом не говрю.и никогда его не обвиняю в том,что он делает малышу плохо.м уж тем более не говорю,что он что-то обязан.если я свои мысли выложила здесь(и я согласна,что может я не права)это не означает,что я говорю тоже мужу.
04.10.2008
Надь .. ты спросила КАК быть и как вести .. я попыталась объяснить , может это вышло неуклюже, что надо прекращать быть собой .. он не поймет шевелений ребенка, пока не почувствует и то он не будет воспринимать "того что живет в тебе"! с человеком имеющим с ним родственную связь .. пока ребенок не родится, пока он не возмет его на руки и не увидит, что головка малыща меньше его ладони .. в общем Мужчина понимает и воспринимает лишь то что видит. чувствует,...Т.е. сейчас ты должна стать проводником между мужем и ребенком ..Каждая беременная знает как иногда трогают глупые клипы и как иногда просто хочется поплакать .. я в такие моменты иду к нему и честно говорю, что хочу плакать и хочу чтоб он меня жалел.. на все вопросы отвечаю. - мы с малышкой так расстрогались , что слезы текут , погладь нас и мы успокоимся ..извини я не хотела ни обижать ни учить
04.10.2008
я не обиделась.)спасибо за точ,то попыталась помочь
04.10.2008
У меня тоже такое, он даже говорит, что что будет ревновать к ребенку, когда тот родиться, ну разве так можно!
04.10.2008
мой такое не говорит.кажется,что уже ревнует
04.10.2008
он боится НЕИЗВЕСТНОСТИ и ОТВЕТВЕННОСТИ. он папа - только умозрительно. я когда вещички раскалыдвала - говорю, посмотри, вот тут то-то, тут это.. он мне "потом покажешь, пока мне не оценить - не на кого надевать" - понимаешь? он не увсвтует лялю так, как ты. и это надо простить. как вести.. понимать, что ему страшнои  боязно. на него падает очень большой груз ответненности и он пытается к нему приспособится. это пройдет. 
04.10.2008
спасибо
04.10.2008
Болят ребра Такой опрос у меня назрел)