Что с весом?!!!!

Юля, привет! колебания в весе - это не обяз-но вода, может и погрешность в диете.... элементарно...в туалет не сходила :)) может и такое быть... а может и погрешность в диете... тоже вероятно и многое др ( н-р другая одежда)... Если оч переживаешь по этому поводу - сделай замеры: ск-ко выпила и ск-ко вышло за сутки... если данные совпадают, или вышло больше - то все ок!! значит погрешность в диете, а если вышло меньше - то значит отеки, это не есть гуд!! ограничивай потребление жидкости.... если твой вариант первый - то не парся!! у меня такое было.. и ничего!!! ну набрала больше чем нужно... и что?? У тебя срок какой???сложно всех под одну планку засунуть!!! твой орг-м это же не робот, значит могут быть погрешности... я сначала тоже переживала, на твороге сидела... а потом до меня дошло, что они там все обалдели чтоли??? почему я во время беременности должна сидеть на диете, если чувствую себя ок!! и бросила это все!! врач тогда сказала, сели жалоб нет, то не переживай... нам сейчас 38 прибавка 14 кг, при моем росте 183 см.... не считаю таким большим... у меня подруги есть кот набирали по 25 кг и ничего потом все сбрасывали за первый год!!, зато беременность всю отбегали как ЛОшади....а вообще если посмотреть форумы в инете, то оч много кто набирает больше чем нужно... и все ок с маленьким.... так что не переживай!!!!!!  все будет ок!!! сегодня набрала больше.. завтра сбросишь ;)
13.10.2008
Я не столько за вес лишний, сколько за жидкость беспокоюсь. Нам сейчас 21 неделя, набрала я за это время сколько, даже сложно сказать. Похудела сначала на пять кг, теперь прибавила их обратно. Сегодня утром встала на весы - 67,3. Просто если даже это не вода, неохота много набирать. С первой прибавка была 18кг, 12 из них оказались лишними, уходили оч. тяжело, хотя и распрощалась со всеми за первый год)))))
14.10.2008
Юлия, ну а про жидкость - сделай замеры, мы так замеряли пару раз - раз-т сразу будет налицо... за сутки - увидишь... тем более что ты ОПЫТНАЯ МАМОЧКА уже :)....
14.10.2008
Ага, только вот замеры такие проводить не приходилось))))))
15.10.2008
Мне сегодня тоже врач сказала многовато прибавляю, 1 кг за 2 недели....Просто в последнее время много соку выпиваю по 1-1, 5 л в день, и только половина уходит с мочой...
13.10.2008
Это нормально! Я прочитала, что во втором триместре прибавка 500гр в неделю. Хотя вот акушерка говорит, что должно быть 50 гр в день)))
14.10.2008
это вода. почки значит забарохлили.
13.10.2008
Не болит вроде ничего, отеков нет. В туалет хожу как обычно. Пойду значитЬ анализ срочно сдавать )))
13.10.2008
Такие резкие колебания веса - это вода, которая из тебя выходит, либо накапливается. Из за еды таких прыжков не будет. Постарайся пить в меру. Пей только когда этого хочешь. Просто так выдуть стакан чая от нечего делать - это не в пользу. Почкам тяжело.  А батончики мюсли я тоже лопала, вкусно!!!!!
13.10.2008
О! Теперь и я буду знать что со мной творится )). А то у меня так туда-сюда килограмм однажды пропал ))
13.10.2008
Тянет низ живота Что ж такое?