поход в ЖК

У меня та же проблема. Курить я бросила, стали донимать приступы удушья и конечно изжога,  родная. С изжогой борюсь содой, на кончике чайной ложки. Молочное мелкому наоборот не в кайф, от него ещё больше изжога разигрывается. Посадили на мочегоное , чаи и прочую ерунду в аптеке не покупала, затарилась у бабушек шиповником, медвежьими ушками и боярышником (тахикардия разыгралась). На следующей неделе к врачу, посмотрим что скажет - по поводу ВЕСА. Тоже перебераю катострафически, на 22 неделе набрала 9 кг, а с моим узким тазом энто много. Так что мочегоное и всё что можно посоветовать
21.10.2008
А чего толку что она тебя положит. Меня вон тоже клали 2 раза"худеть". Там в приемной роддома все врачи смеялись. Ну полежала я 10 дней, процедур никаких не делают, лежишь себе пьешь таблетки с магнезией(фу, гадость), потом сбежала под расписку, бред короче. А ты почечный чай не пробовала пить? Он жидкость из организма выгоняет.
21.10.2008
Не пить и все тут! Держать себя в руках! Учись сдерживаться, скоро это очень пригодится!!!!! От изжоги Ренни помогает, а если в горле пересыхает, можно сделать только глоток. Ребенку то ведь от этого действительно плохо!!!!! Может стоит немного переступить через свои желания, чтоб малышу было хорошо? Задумайся, что недостаток кислорода в утробе делает ребенка нервным и плаксивым после рождения. Ты готова, что твой новорожденный малыш будет кричать по поводу и без?
21.10.2008
У меня такая же проблема. Просто я о ней пишу, по всей видимости, не в тот раздел. И вес у нас примерно одинаковый. А ты курить бросила и какой у тебя срок?
20.10.2008
нет не бросила,но снизала кол-во. срок 36 недель 78,800кг о родов 66,5
21.10.2008
Вместо питья можно посасывать ледяные кубики.
20.10.2008
Может тебе мочегонного попить, например листья брусники, или шиповник,а пить ты все равно будешь хотеть.И кушай по меньше соленого и сладкого, что бы меньше пить, и от изжоги купи маолокс, очень помогает хорошо, беременняшкам можно его пить, так избавишся  от изжоги и меньше пить будешь:)
20.10.2008
так я сижу на бруснич. чаю пью таблетки от отечности и кушаю переодически Ренни(его тоже можно),а тольку 0
20.10.2008
А может тебе в больничку лечь, если ничего не помогает, сама понимаешь что здоровье лялечки сейчас прежде всего!?Вообще как ты себя чувствуешь?
20.10.2008
 нормально,можно сказать что хорошо.  ничего не болит,стараюсь вести актив.образ жизни т.е. уборка 2-3 раза в неделю причем всей квартиры глажка стирка и т.д. гуляю только очень мао страно одной,да и не с кем.  дастает только изжога и свекровь.  вот так
20.10.2008
Ну тогда не знаю что тебе и ответить.....Сама наверно знаешь что во время беременности все болячки обостряются, и ничего с этим не поделаешь:(Давай, держись! Не раскисай! Не болей! И выше нос!!!!!!!!!!!!!
20.10.2008
спасибо за поддержку.  и вам всех благ и море здоровья
20.10.2008
Прощай первый триместр.... УРА.... Про крем