Амвей,кто пользуется

У меня воспалились десны и мама вот посоветовала им полоскать рот. Очень меня напряг тот факт, что нигде состав данного продукта я так и не смогла найти. Но десны продолжали набухать и я решилась им пополоскать, как ни странно все прошло за день:)
09.11.2008
ээээээээээ....я не знаю как у вас обстоят дела в России с аптеками,но у нас в Беларуси с городскими аптеками(не могу ничего сказать про частные)все очень строго,и покупая там-есть 100% гарантия, во всяком случае я имею ввиду именно лекарства,но я пользуюсь амвэем на протяжении 2 лет,что то есть OK!по своему результату,что есть так себе,но в экологичности этого производства я уже не сомневаюсь!!!!!!у знакомой у маленькой дочки было вечно раздражение между ножек,ничего не помогало,распространитель амвэя посоветовала смазать ЛОКОМ(разбавленным) между ножек-и все прошло!поэтому даже не знаю что посоветовать!
09.11.2008
А то что продается в аптеках я не совсем доверяю.
09.11.2008
этот ополаскиватель очень хорошо помогает. Он действительно на травах. Я ребенку ножку протираю как обезбаливающее и согравающее, очень хорошо помогает. Хорошо помогает при порезах. Я и сама им пользуюсь.
09.11.2008
Комментарий удален
09.11.2008
нужен совет! Ожидание...