Стоит ли волноваться?

Ну насчет секса при определенных симптомах (врач определяет) может лучше и потерпеть. Я токсикоз это не показатель у меня тоже волнами был то нет.
14.11.2008
Приветик!Лучший способ выяснить все ли в порядке- сдать хгч - быстро и сразу понятно. Пугать не хочу, но у меня была похожая ситуация(прекратились симптомы), оказалась таки замершая.Если это замершая-  ХГЧ будет ну очень сильно занижен относительно срока. Тогда 2-3 недели - будет критично для тебя.Надеюсь что пост получился не слишком мрачный и что у тебя все обойдется, но ведь перестраховка не помешает?
13.11.2008
спасибо девочки за ответы,фух,хоть немного успокоилась....вам всем тоже удачки в прохождении беременности,родах и здоровых малышах!!!как приятно,что есть такой сайт...
12.11.2008
Здоровья тебе и малышу.
12.11.2008
Помню себя на этом сроке...та же история была. В начале и грудь болела, и вроде как токсикоз наинался...потом в одно мгновение всё прошло,я  с дуру начиталась в интернете про замершую беременность, кинулась в панику, мужа в охапку и в больницу, пятница...ночь на дворе, рождественские праздники...вралчей нет! Проревела 2 дня в больнице...даже УЗИ мне никто не сделал. В понедельник пришел врач, посмотрел и строго на строго запретил...нет не занятия любовью, а интернет :)Меньше всякой чепухи читать и голову забивать. Тоже беременности не ощущала, до 15 недель пока дятё не зашевелилось:)  Так, что пока, на всякие пожарные на потолке не стойте, потом успеете. У меня роды, вместе со схватками за 40 мин прошли, врач сказала, что изза того, что секс не отменяли :)
12.11.2008
У меня вначале беременности (первые несколько месяцев) переодически тянуло живот, вне зависимости от интимных отношений. Т.к. у меня были небольшие выделения, то и отношений не было... Токсикоза не было вообще. Может быть у тебя просто совпадение с токсикозом или ты таким образом немного сбалансировала свои гормоны :)Во-первых, успокойся, это самое главное. Интимные отношения не запрещены во время беременности! При выкидыше должны быть кровяные выделения и острая боль, у тебя этого нет. Пойдешь на УЗИ и все узнаешь, две-три недели это совсем недолго.
12.11.2008
не переживай,все в порядке,просто у тебя прошел токсикоз и началась золотая пора беременности.Уже не тошнит и нет еще отеков.Легкой беременности,здоровья тебе и малышу
12.11.2008
сдай кровь на хгч
12.11.2008
мне кажется что все нормально у тебя У меня вообще как таковой токсикоз отсутствовал А сексом мы на первых порах тоже часто занимались Даже как то очень хотелось Сейчас вот наоборот - очень боязно и мне и папе Так что  - наслаждайтесь пока ))))
12.11.2008
Рожать будем пораньше)))))))))))) Пузожитель-путешественник