Дали направление на УЗИ

Я теперь делаю УЗИ только в платном центре у проверенного врача, после ЖК отвратительное впечатление осталось.
21.11.2008
Для меня квалификация на первом месте, а то тут мне поставили внематочную, а оказалось что просто плод не успел спустится, поэтому теперь только к проверенным врачам
21.11.2008
Ну, да, чтобы сделать УЗИ и не терзаться от сомнений, а все ли посмотрели, а точно все померили, чтобы не перепроверять. 
21.11.2008
Да! Поэтому лучше лиюо в муниципальную типа республиканской ну или перинатальный. либо в супер клинику типа Он клиник
21.11.2008
Я ходила сначала в платное, потом по талону в ЖК, там мне сказали что у меня все прекрасно и плацента высоко, и угрозы нет и все отлично, не смотря на мои жалобы о болях в животе,а через неделю я загремела в больницу. А там по УЗИ сказали, что и угроза есть и плацентация низкая. Кто из них был прав пойди разберись. Но на следующее пойду в платную клинику.
21.11.2008
Желаю найти хорошего врача. Я  хочу если и делать УЗИ, то потом не терзаться от сомнений, а все ли посмотрели, а точно все померили и т д 
21.11.2008
Наконец-то дождалась ))))) как вылечить охрипшее горло?