Мед!
Сегодня утром на работе налила себе чаю, достала принесенные из дома булочки, которые испекла мама. Это я решила позавтракать.
Сегодня утром на работе налила себе чаю, достала принесенные из дома булочки, которые испекла мама. Это я решила позавтракать. Дома не успеваю, поэтому приходится это делать на работе. Вот только булки были без ничего, т.е. без начинки, просто тесто запеченое. Но у нас на работе стоит банка с МЕДом, с личной пасеки одного нашего сотрудника. Хоть говорят, что он полезен, но в некоторых случиях от него только вред.
Вот именно!!! Съев всего три чайные ложки этого сладкого лакомства я весь день не могла понять, почему я жутко спать хочу? Потом вспомнила, что именно из-за МЕДа!
А с кем-нибудь еще бывает такое? Или это только со мной, потому что мне многие поверить не могут, что от меда спать хочется.
