хочу купить коляску )

минусы транформеров: жесткое дно, низкие, плохо закрываются от ветра, тяжелые. Хороший продуманный трансформер стоит Очень дорого. Я бы советовала брать люльку ну или 2 в 1. Новорожденнму малышу в люльке комфортнее всего. посмотри вот этиhttp://www.inglesina.allmarkets.ru/sofia_papavero.php   это люлькаhttp://www.ikolyaski.ru/index.php?mtype=shop1&mid=32    это люлька + прогулочный блок
26.12.2008
Привет! У меня трансформер фирмы Адамекс (можешь глянуть в моем фотоальбоме). Нас она порадовала по всем параметрам, для зимы то что нужно и для наших дорог просто находка, по весу нормальная (ну по крайней мере я ее на 2 этаж сама поднимаю и ничего). Ты ,как я понимаю родишь ближе к весне может тебе трансформер объемный оч будет?может есть смысл взять примерно такую прогулочную колясочку (она точно места поменьше займет). Правда нужно уточнить, как она приспособленна для новорожденных!!!!
26.12.2008
да к весне,а ведь люлька ж тоже нужна и прогулочная,вот и подумала что взять 2 в 1 будет удобно )
26.12.2008
в трасформере люльки нет, в нем переноска есть, а сама коляска потом трансформируется в полулежа и сидя, а ты скорее всего имеешь ввиду коляску с переставними люльками?! Ну так такая громоздкая будет в плане хранения, тебе же пока пользуешься одним блоком , второй где-то нужно хранить !!!! ты такую хочешь? а это один из трансформеров от 0 до 3 лет, разницу видишь 
26.12.2008
да скорее всего я сама не поняла ))) хочу чтоб люльку можно было бы снять
26.12.2008
ну тогда выбор у тебя велик! ты можешь подобрать в инете колясочку, а в магазине ее покатать!
26.12.2008
на самом деле тут советов нет. Смотря какая сумма, какие условия дома(лифт , лестница и т.д.). Есть очень хорошие польские коляски они и не громоздкие и что важно не очень дорого. за 10тыс можно купить хорошую коляску. Вот мы присмотрели 3 в 1, люлька небольшая, прогулочная и автокресло,кторое крепится так же к колесам коляски (что не всегда бывает). Для меня еще главное это легкость, есть настолько тяжелые коляски ужас, и колеса должны быть не маленькие, зимой будет буксовать. Еще лучше всего смерить расстояние между дверями лифта, может не влезть.И лучше всего как мне кажется проехаться по магазинам и проверить на себе коляску и сразу выберешь что и как.
26.12.2008
я просто слышала, что у трансформеров дно у люльки не твердое,а это якобы не хорошо (((( а так лифт есть, а насчет цены,ну до 15 тыщ готова выложить )
26.12.2008
вот трансофрмеры чем плохи у них спинка неровная. А я тебе говорю про сменные модули.  3 модуля : люлька,прогулочная и автокресло,очень удобно и крепиться надежно и красиво.
26.12.2008
у нас была такая польская DELTIM, очень тяжелая, люлька еще ничего была, а прогулка совсем не удобная, в 5 месяцев купила чиковскую трость,
26.12.2008
ну они разные есть громоздкие ужасно польские, а я вот усматрела не тяжелая. конечно трость все ранво удобней дя лета что ни говори а для младенца то и для зимы все равно.
26.12.2008
Мне страшно... Болит попа.... О_О