Было ли у вас так и что это вообще?
Витамины, лекарстваДевочки, очень стали болеть суставы на руках и ногах, такое чувство, что ноют все пальцы на руках и ногах, вот уже наверное недели как с две, и эти неприятные ощущения только наростают с увиличением срока. Вот это даже не совсем как боль, а как ноют после очень продолжительной работы.
У кого было так в третем триместре и чем спасались? Я так понимаю, это нехватка кальция? Стараюсь потреблять его по максимуму из питания, но видимо придется докупать таблетированный.
С врачом пока посоветоватся возможности нет, она до 1-го числа в отпуске, поэтому очень надеюсь на вашу дружественную помощь.
Спасибо
2D мама
У меня такое же, сказала врачу! Это из-за отеков. Назначили почечный чай, за пару дней похудела на 3 кг( бегала в туалет постоянно) и все прошло
27.06.2014
Ответить
Tetati
Есть такое :( Пью кальцемин по назначению врача — 2 недели пью, 2 недели перерыв.
26.06.2014
Ответить
Markiza
после 30 недели кальций пить нельзя. вредно для ребенка, может вызвать преждевременное окостенение черепа из-за чего потом не сможет нормально родиться. у меня болели суставы недели с 18 вроде... но я попила кальций до 30 недели. стало легче.какие-либо действия предпринимайте после совета с гинекологом.
26.06.2014
Ответить
Анастасия
У меня на руках суставы болят... Уже недели 3 точно. Муж говорит, что это от малоподвижного образа жизни... Типа соли накапливаются. Я не пью кальций.
26.06.2014
Ответить
Водолейка
У меня так было, мне прописали 3 нед.пить глюконат кальция самый дешевый за 2руб. все прошло. Пила по 3 таб. в день.
26.06.2014
Ответить