Мои новости 2

А что врач говорит по поводу груди? После родов грудь вообще нальется, разве это совместимо с имплантами. Пока возможно, лучше удалить. А какие обезболивающие можно при беременности?до 12 нед я бы побоялась любых препаратов, кроме как для сохранения. С белком как выписали, это риск огромный, обычно белок на больших сроках растет, а тут даже не знаю.. У нас на таких сроках только в гинекологию кладут, хорошо что в патологию удалось попасть, там именно сохраняют, как нигде больше. Странно только что выписали в таком состоянии.
27.06.2014
Вообще то при б ВСЕХ ТОЛЬКО В ПАТОЛОГИЮ кладут... Это же не заболевание чтобы в гинекологии лежать
27.06.2014
Я не знаю как в других городах, но у нас ТОЛЬКО в гинекологию, и лежать там некомфортно с Б, но выбора нет. В патологию после 20 нед вроде.
27.06.2014
Ужас какой(( 
28.06.2014
Держитесь! Сама так же лежала дважды в больнице с жутким токсом (рвало каждые 30 минут круглосуточно, дошло до обезвоживания, когда медсестры давали мне по чайной ложечке воду и капельницы капали по 6 часов, потому что больше ничего вообще не могла в себя впихнуть). И вся эта радость продолжалась с 7 по 25 неделю (прямо жестко-жестко до 18ой, потом уже не 20, в всего раз 5-6 в сутки рвало и уже считала это Щастьем), и щас иногда может вывернуть ни с того ни с сего :) итого минус 8 кг за токсикоз, про анализы вообще молчу, чего там только не высыпалось в кровь и мочу :))) разумеется поставили угрозу и выглядела я как узник Освенцима :/ плюс у меня как раз наоборот была повышенная свертываемость крови, тоже мало приятного и куча таблеток.Ничего, отъелась в итоге и все нормально (т-т-т) и анализы выровнялись :)
27.06.2014
И правда, почему выписали? Ну хотя глупый вопрос мы ж в России... Мне в рд брали кровь из вены и пару уколов ставили в/м так Вена была 2 мес синяя а шишки на попе до сих пор есть и чем я только не мазала - фигня фиг ней 
27.06.2014
Саш, желаю вам благополучно доходить срок и родить вашего малышастика!! 
27.06.2014
Здравствуйте! Извините пожалуйста что пишу, наверное я вам не очень приятна... Очень хочется вам помочь, вы через многое прошли, вы сильная девушка!!! Послушайте пожалуйста моего совета, если можно... Сходите пожалуйста в церковь, поговорите с батюшкой обо всем!!! Посоветуйтесь что делать... исповедуйтесь, причаститесь, попросите батюшку молится о вас, чтобы все болезни ушли, о благополучной беременности!!! Ведь молится будут всем храмом о вас, это очень сильно!!! Купите масла в церкви, их много... все освящены, есть масло которое освящено на мощах Святого Великомученика и Исцелителя Пантелеймона, мажьте ногу с молитвой, животик, я когда у меня угроза была, да и просто животик болел еще Икону прикладывала, убирала только когда переставал болеть, было и спала даже ночью так.... Пусть у вас все будет хорошо!!!
26.06.2014
От шишек на попе верный помощник капустный лист!И как, интересно, выписали с плохими анализами, да с угрозой? Чудеса!
26.06.2014
Сеточку йодовую рисуйте 2-3 раза в день, она хорошо синяки рассасывает. После больницы, где лежала на сохранении и где всю попу искололи, только ей и спасалась
26.06.2014
Удачной вам беременности. Думайте о хорошем и все будет хорошо! Бог есть, верьте! Сходите к матроне, говорят помогает. 
26.06.2014
От блин, а я так размечталась о груди после родов:(((
26.06.2014
головная боль и тошнота на 36 неделе Опущение матки и беременность