Скрининг первого триместра. Какая клиника лучше? (Самара)

Лучший ответ

Доброе утро, я могу сказать,что Самарская школа ультразвука- это лучшее место для проведения УЗИ, особенно врач Литвинова, замечательная женщина, самый лучший врач. Нет смысла идти в ИДК или еще куда-то,нужно идти к Литвиновой. Я к ней год ходила до беременности и сейчас во время беременности наблюдаюсь.
05.03.2015
Всю беременность наблюдалась в клинике Призвание у Мелиховой. Врач от БОГА!!! Прекрасный человек. Всем своим советую у нее наблюдатся. Лишнего ничего не назначила. во время первого скрининга дала послушать сердце моей малышки=))) и показала как она двигает пальчиками. А картинки со второго как настоящие фото!
01.09.2016
Делала в Калинина! Супер! Информативно и фоток кучу сделали!=)
30.06.2014
Я две недели назад делала в ИДК скрининг конца первого триместра. Точно по ценам не помню, но узи вышло кажется 2,5 тысячи, плюс прием и анализы PRISKA еще около 4 тысяч. Поэтому если вы только за узи, то не так дорого) зато все рассказали-показали, даже пол увидели, сделали 4 фотки и записали диск, как там малыш бузил и перекатывался))
30.06.2014
а у меня совершенно другая информация о первом скрининге на Физкультурной.моей знакомой всё показали, рассказали, да ещё и пол малыша сказали...видимо, все врачи по разному...
30.06.2014
в идк узи при 1 скрининге стоит 2600 если нет у вас никакой скидки там (5% или 10%), крови в районе 1500 руб.....но кровь то наверное можно в вашем случае и бесплатно сдать а результат узи приложить из платной. В ИДК советую к Малышевой, Киселеву на узи. В узи для ребенка нет ничего плохого — на счет этого не переживайте.
30.06.2014
я делала первый скрининг на физкультурной 80, честно говоря хамского отношения не было, да они не показали малыша на экране, ничего не рассказали, но они меня аккуратно посмотрели и взяли кровь. Притом приняли по времени на которое была записана, а не сидела в очереди часами.С мужем конечно не пустили, но мы и не расстроились, мы просто решили сходить вдвоем узнать пол нашего малыша в частную клинику)  
30.06.2014
В больнице Калинина делают скрининг очень хорошо. Там и узи и анализы. А в школе УЗИ просто делают и все.
29.06.2014
Я тоже за Школу Ультразвука! 2 раза там была в первую Б и ниразу не пожалела! И сейчас, недельки через 2 туда собираюсь вес малышика узнать :-)
29.06.2014
Самарская школа ультразвука. Обе беременности там вела, ни разу не пожалела. УЗИ делала у Литвиновой, она лучший врач УЗДГ по Самаре. Кровь на генетику сдавала в Инвитро. Туда надо обязательно приложить копию протокола УЗИ, там же вам высчитают все риски и напишут рекомендации, надо к генетику или нет.
29.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Частые УЗИ в первом триместре!Я в панике первое УЗИ