18 неделя, коричные выделения
Болит живот и поясница, тонус, треникиДевочки привет!
после ПА утром увидела коричневые выделения, расстроилась ужасно. Т.к. все было в порядке., на узи была в прошлую субботу и все было ок. Весь день думала, что все пройдет. Но не проходило. Они не сильные, но появляются периодически. Ближе к вечеру решила пойти к врачу или на УЗИ. Позвонила в свою ЖК. Их ответ меня вообще убил. Спрашиваю, как принимает сегодня такая-то врач? Моя гинеколог уже не принимала. Спрашиваю, можно ли к другому врачу прийти, что мне срочно и т.д? ОНи мне - а что у Вас случилось? кровотечение? надо было утром приходить. Приходите завтра в часы приема своего врача.
Понятно, что можно вызвать скорую и тд. Но тогда меня скорее всего увезут в больницу, но может все не так страшно и это не понадобится.
В итоге записалась на УЗИ в ЦИР, к Курганникову в этот же день. ПО УЗИ сказали, что все в порядке, малыш в норме, никаких отслоек и гематом. И что возможна была отслойка совсем небольшая, после ПА. Плод лежит низко и возможно с этим связано. Эрозии на последнем осмотре у меня не было.
Сегодня все пока также, до конца не проходит.