Боли в животе и пробка..
Подготовка к родамПоследние дни по несколько раз в день болит живот, как при месячных. Болит минут 20, а потом проходит.
А сегодня заметила на трусиках небольшой сгусток слизи, я так понимаю, это пробка.
Срок 36,2 недели. Не говорит ли это о том, что скоро начнутся роды? Мне бы доходить до 38 недель хотя бы...
Ирина
Отхождение пробки (особенно если вышла не вся, а кусок), совсем не показатель начала родовой деятельности. Без пробки можно и месяц проходить
20.07.2014
Ответить
Maria Dr
Загрузка...
Не волнуйтесь, без пробки можно и месяц проходить, тк что ребеночка доносите, тем более, что 37 недель уже доношенная беременность. Вот тут описано, за сколько до родом может отойти пробка, как долго она может выходить, какие ошушения могут начаться после ее выхода и многое другое, также в комментах женщины описывают как у них отходила пробка и когда начались роды.
20.07.2014
Ответить
Мария
Мне просто в пятницу Г. сказала, что сейчас мне рожать нельзя, что надо хотя бы до 38 дотянуть...То есть в 37 если родить, то все так же норм должно быть, как и в 38?
20.07.2014
Ответить
Александра Евенко
пробка может за 2 недели до родов отойти) так что не беспокойтесь!
20.07.2014
Ответить
Катя
Сегодня тоже с пробкой познакомилась
... Девочки говорят , пробка не показатель ,можешь доходить и переходить!
... Девочки говорят , пробка не показатель ,можешь доходить и переходить!
20.07.2014
Ответить
Pachy
Не, не говорит =) Она может не одну неделю отходить таким образом — по чуть-чуть))) Я вон жду уже, когда "прорвет" наконец-то баррикады и фиг там =)))
20.07.2014
Ответить