отдых и купание
Пузяши наши, ВДМ, тазДорогие мои,собираемся на озеро отдыхать, нам 25 неделек. Скажите можно ли купаться????не вредно это малышу? И купаетесь ли вы со своими пузожителями??!!
Модераторы исправьте категорию если не туда пишу вдруг)
Алла
Я нет и не решусь (да и жары-то нет, думаю, вода вообще не прогрелась, а скоро Ильин день уже). Вообще в последнее время приходится купаться только в море, но в этом году на море-табу. Поэтому обойдемся.
22.07.2014
Ответить
Карина
Я в московских, яpославских, твеpских водоемах не купалась, только по колени заходила, боялась инфекций. Загоpала на пляже, но живот пpикpывала
Но до последнего плавала и ныpяла в специальном бассейне с моpской водой для беpеменных, там же и в нежаpкую сауну ходила с дpугими беpеменяшками.
Но до последнего плавала и ныpяла в специальном бассейне с моpской водой для беpеменных, там же и в нежаpкую сауну ходила с дpугими беpеменяшками.
22.07.2014
Ответить
Оля
Я купаюсь в озерах и на море поеду, врач разрешила, только сказала на всякий случай вставлять обычный тампон... Но я без него ныряю)))))
22.07.2014
Ответить
ОлЯшА
нам 25 и мы купались на озере, и еще поедем)была б возможность каждый день бы заплывала, жарища ведь.))
22.07.2014
Ответить
Юлия
Я не купаюсь, как бы в море если, то я еще и полезла.. А так в наши озера и пруды и речки совсем не хочется. Ездим через день почти на пляж, купила себе короткие шорты и майку, вместо купальника. Живот не загорает! Вредно это!
22.07.2014
Ответить
inna
мы ездили на море на один день.срок правда был 20 недель.но не вижу в этом ничего страшного.сами через недельку собираемся на пару дней на море.единственное главное не подцепить инфекцию палочку!!!!
22.07.2014
Ответить
Татьяна-счастливая Мама
Нам 31 неделя:) и мы на море:) все супер! Если вы себя хорошо чувсвуете и место проверено, почему бы и нет??
22.07.2014
Ответить
Надюшка
Я купаюсь, но после заплыва использую эпиген спрей. Ну и важно не мерзнуть
22.07.2014
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.