Можно красится и стричься в беременность?

Всю первую беременность я осветляла волосы и стриглась. В эту еще ни разу не красилась, потому что разница  не существенная, стрижку я делаю короткую, поэтому  прокрашенное сострижётся довольно быстро. 
14.08.2014
у меня вся передняя часть головы — седая напрочь.. так что я дождалась первого скрининга и покрасилась.. старалась так, чтобы краска не касалась кожи головы, т.к. считается, именно так токсины проникают к плоду (через кожу). конечно, не идеально, но 4 см седых волос — на это уже противно смотреть было.если есть возможность, может, лучше мелирование?
06.08.2014
Решила,Катюш,не краситься!!!может перед родами покрашусь будет видно,главное что бы не навредить малышу!
07.08.2014
Не знаю как бы поступила, если отросшие корни явно отличались от крашеных волос.....в моем случае разница небольшая. Я не планирую пока подкрашивать
29.07.2014
я бы не стала красится...а стричься можно...даже нужно...красоту еще когда наводить)))потом не когда будет))
29.07.2014
я вот решила только подстричься краситься пока не буду мне здоровье малыша главнее а муж меня пускай любит и такую!)))))
30.07.2014
И в первую и сейчас красилась, стриглась, делала маникюр и эпиляцию)) Хочется выглядеть красиво))
29.07.2014
Покрасилась неделю назад безамиачной краской — результат получился не совсем ожидаемый, Корни не прокрасились а остальной волос приобрел более темный оттенок. Не критично но неприятно! Прочитала что так бывает во время беременности, все индивидуально,  точно такое же окрашивание ( та же краска тот же цвет) делала месяца 1,5 -2 назад и все было отлично!
29.07.2014
Не знаю,Варя,что то я опять начала сомневаться.....наверное подстригу челку  а краситься не буду очень боюсь навредить малышу....короче у меня сто пятниц на неделю=)))) 
29.07.2014
Главное чтобы Вы себя чувствовали комфортно! Все мы девочки с богатой фантазией)))), поэтому если сомневаетесь то и для Вас и малыша будет лучше и не красится. Беременная женщина ни когда не бывает некрасивой!!!!!
29.07.2014
Я жгу корни амиачной краской, другая не берет просто. Сушу феном, укладываю утюжком, стригу. Итог: даже секущихся нет кончиков, голова аккуратна и ухожена. Я блондинка. Свой ни за что не буду отращивать. Говорят после Б волос полезет сильно и испортится. Вот тогда и буду лечить и восстанавливать. А сейчас хочется быть красивой и так ведь толстая))
29.07.2014
Я крашусь и стригусь 1р в 1,5-2месяца. Моромойкой точно ходить не на пользу 
29.07.2014
Я и стригусь,и крашу волосы раз в 2мес. А что,лучше как дуре в свои 37ходить с хвостиком и отросшими корнями и с проседью на висках? Хочу быть современной,красивой,ухоженной беременной, желанной для мужа, чтобы все знакомые говорили,что беременность меня только украшает:) пусть и мои детки любуются мамой,а не пугаются:)
29.07.2014
А я не крашусь. Еще 2 года назад поняла, что убила блондинистыми красками свои волосы. Стала приводить их к родному цвету. И вот уже год как у меня родные волосы, не крашеные.Кончики хочу подстричь, но все же боюсь этих дурацких примет.. не верю, но опасаюсь...А ногти ни разу не красила за 7 месяцев.Знаете, чувствую себя вполне опрятной и ухоженной. Хотя, конечно, с отросшими корнями тоже напрягалась бы по этому поводу...Краситься или нет - личный выбор каждого. У меня вот такой. Не краситься.
29.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Бандаж Вопросы по косметике для малыша и мамы