инфекция ???!!!

я на завтра записалась к своему гинекологу... не выдержу я недели ждать анализов... волнуюсь очень за малыша.... даже плакала сегодня... наверное я слишком себя накручиваю... 
30.07.2014
может папилома...
30.07.2014
Герпес бы почувствовали. Он очень чешеться
30.07.2014
Меньше всего читайте страшного в инете и покажите врачу, а то если что-то не то, то неделя — это оч долго, пака анализы придут. А врач сразу что-то назначит.
30.07.2014
Лучше все-таки показаться врачу, ибо сам себе диагноз не поставишь "на ощупь" :) А вообще еще может быть закупорка сальной железы на половой губе. У меня такое раз было. Пока до врача время дошло, все уже прошло. Сначала путалась выдавить — не вышло )), потом прикладывала густо намоченный ватный диск после душа дважды в день минут на 5 с Хлоргексидином (ну или аналог его — Мирамистин). Анализы были в норме до того. Не волнуйтесь раньше времени!
30.07.2014
Дождитесь лучше анализов, т.к. при герпесе не всеми мазями можно пользоваться. У меня проявился прямо перед родами, врач назначила Панавир и пить Ацикловир. Но т.к. срок уже подходил, то меня все равно кесарили. Нужно как минимум 2 недели пролечить, чтоб рожать самой. Не переживайте только заранее, вылечите, все будет хорошо! Главное не простужайтесь больше!
30.07.2014
так как почитаешь в интернете так аж дыхание захватывает от ужасов ! спасибо! 
30.07.2014
понимаю, я когда в первый раз с этим столкнулась, ревела белугой, также насмотревшись и начитавшись в интернете, а оказалось все более менее терпимо) 
30.07.2014
Инна, если герпес, то сразу порекомендую купить мазь инфагель. Купить фасовку 5 г. Она самая удобная, как ацикловир или зовиракс. Те, что по 2г и 3г в стеклянных ампулах — очень неудобные. Эта мазь спасает меня с 5-6 недели беременности, когда выскочил герпес. Мажу каждый день вечером и пока повторений не было. Раньше спасалась как раз ацикловиром и звираксом, так надолго они не помогали. 
30.07.2014
а его гинеколог вам по рекомендовал? он никак не влияет на малыша? и еще вопрос вы им пользуетесь прям с 5-6 недели каждый вечер по сей день? я начиталась ужасов в инете мол назначают кесерево... это правда? 
30.07.2014
Герпес — больной вопрос для меня. У меня он вылезал часто до беременности. Потом я пролечилась валтрексом и почти полгода ничего не выскакивало. А на 5-6 неделе подстудилась (безголовая(( ) и снова вылез, причем просто жуткий. Такого никогда не было. И вот только инфагель мне помог. Честно — назначила не врач. Я проштудировала все форумы на эту тему и многие его рекомендовали. В его инструкции написано, что его можно использовать во время беременности. Он через кожу никак не впитывается так, чтобы повлиять на кроху. Его только в рот нельзя, но до этого и не дойдет, разумеется)). Врачу сказала, что мажу им. Она не наругала, только сказала, что препарат хороший. Мажу с 5-6 недели каждый день. Если чувствую легкий зуд, то могу и два раза в день. Там легкого слоя достаточно. Потом даете мази высохнуть в прозрачную корочку и все. КС назначают в том случае, если герпес выйдет на последних неделях. Так что пока не паникуйте, нужно себя контролировать, чтобы он больше не выходил. И еще, как я поняла, во время беременности плохо, если герпес в первый раз, то есть раньше у вас его никогда не было — первичное заражение. А если он бывал и раньше, то у вас есть к нему антитела, которые будут защищать вашего малыша от этой напасти. Дождитесь результатов анализа. желаю вам удачи :)
30.07.2014
я уже тоже про этот препарат читала) он вообще от многих инфекций... думаю чтоб не бездействовать пока анализы жду возьму и по пользуюсь. спасибо большое за совет! ат-то я тут все утро в панике))) сейчас успокоилась немного))) удачи и вам! 
30.07.2014
единственное, я его не во всех аптеках встречаю. заказываю на piluli.ruно, может, вы в аптеке найдете. Хранить только в холодильнике, а то он в водичку превращается.
30.07.2014
Сразу же задаю второй вопрос-) СТРЕПТОДЕРМИЯ!!! афс или скв или что то новое?