Ваши must have???

Самые мягкие и нежные для детской кожи подгузники Lovular. В них жидкие каки не будут вытекать и пачкать одежду. Влажные салфетки тоже Lovular.  Крем у нас был бюбхен и  обычный детский но особо не пришлось пользоваться, я себе на руки мазала больше. Стиральный порошок заказывала Amway для деток, сейчас Ушастым Нянем стираю. Молокоотсос не покупала, грудь небольшая у меня, потому дочка все выедала.
20.08.2014
Подгузы только японские, перепробовала много разных от дешевых до дорогих, всё равно для меня и детей лучше Merries. Влажные салфетки Джонсон либо влажная туалетная бумага Ушастый нянь. Банная косметика Мустелла. Крем либо обычный детский (кошка с собакой нарисованы), либо мазь Бепантен,  от всяких раздражения,высыпания на попе Судокрем.Присыпка не понадобилась.Молокоотсос спасал в первую б.ооочень выручал,сейчас уже не так нужен, Медела Пеленки спасают очень, первую пеленала до ручек,а вторая не успокоится, пока всю по шею не скрутишь.Пеленки шили сами,большие. И ещё покупала на лето муслиновые SwaddleDesigns. Т.к.ребенку нужно быть свернутым,то заказала ещё два пеленатора.С 4 месяцев очень спасал эргорюкзак, посадила в него и пошла куда надо,ребенок в нем спал по 3 часа.В условиях частного дома ещё радио-няня помогает.
14.08.2014
Подгузы самые лучшие японские — мы перепробовали все и мун и гуны и мерисы, все одинаково хороши. После них всякие памперсы-либеро вобще не понравились. Присыпка не нужна если есть крем под подгузник. Мы покупали мустела — очень хороший, правда со временем выяснилось, что,если им не мазать все равно попа остается беленькая и чистая. Мажем опрелости им — хорошо проходят. Из всех косметики пригодилось только универсальное средство для купания и масло. Больше ничем не пользуемся, хотя накуплено было много)) Стир порошок у нас пиджеон — хорошо отстирывает, белье потом ничем не пахнет. Еще и пиджеона есть удобные маленькие ножнички стрич ногти. Бутылочки не нужны если будете кормить грудью. Крем пурелан — мой спаситель! Молокоотсос мне очень пригодился и в РД и сейчас когда надо куда-то уйти. Пеленки нужны даже если не собираетесь пеленать. Где-то подстелить, накрыть, голопопить опять же. Классные swaddledesigns, цена только кусачая. Лифчики для кормления нужны или просто спортивные — в них тоже удобно и поддерживают хорошо.
14.08.2014
Любимые памперсы — Moony. салфетки moony либо goon.Самая по моему мнению лучшая детская косметика Мустелла, перепробовали практически всю их линейку. Крем под подгузник для нас самый лучший оказался — Бепантен мазь, при очень сильных опрелостях Веледа с календулой.Стиральный порошок жидкий и кондиционер брали японский Chuchubaby.
14.08.2014
Мне очень нравится ARAU BEBE, это надо попробовать чтобы понять
14.08.2014
косметику для ляльки мустела,  у нас не брала ценник  в два раза !заказывала в аптеке французской (доставка емс). хватает на долго. Бутылки авент . пустышки разные пробовала, мои не сосали . Пеленки трикотажные -отличная вещь. Порошок ушастый нянь, мыло хозяйственное . памперсы меррис . Еще поняла, что когда в подарок спрашиваю,что надо . Прям конкретное говорю .чуть ли не с картинкой. Погремушки, дуги tiny love или bright stars . Себе нижнее белье с хорошей поддержкой, топы как для спорта ,только трикотажные 
13.08.2014
Я мустелу на английском сайте заказывала в 2 р дешевле
14.08.2014
Таня, скиньте ссылку на сайт, пожалуйста ! :-)
21.08.2014
http://www.cocooncenter.co.uk/
21.08.2014
Малышне: Косметика мустела, детское мыло обычное, ничего, что с тальком не берем, бепантен,  памперсы премиум кеа (белые такие),  салфетки тоже памперс, пеленки одноразовые не помню фирму, но купить их нужно. Порошок ушастый) Себе: прокладки послеродовые купила в мозекеа со скидкой, прокладки для груди - это вообще не забыть, тоже убрала в пакет не помню , молоко не очень приятно когда ввтекает. Соски, бутылки, молокоотсос - авент.Еще открыла в этот раз для себя пеленки трикотажные,  раньше у меня не было - купила)
13.08.2014
Эх, авент мне тоже нравится, но дороговато для меня((( 
13.08.2014
Я покупала все-все заранее,  сегодня только бюстгалтер для кормления купила (это последнее...) 2 штуки за 800 р, а то все не попадался хороший и недорого. Опять же в мозекеа со скидкой. Если покупать заранее и есть время поискать дешевле (распродажи, акции), то и можно найти авент дешевле. Соски заказывала по акции в инет магазине, бутылок 2 купила (в прошлый раз накупила, а кормила грудью и не пригодились совсем,  молокоотсос свой ручной отдала и мне его "забыли" вернуть, сейчас отдала подруга электрический)
13.08.2014
Да я какая-то суеверная слишком что ли... Боюсь почему-то сейчас бутылочки брать или там игрушки, одежду. Все кажется, что рано еще)))
14.08.2014
Ну это да, у кого есть суеверия - тому сложнее. У меня мама просто покупала для меня все за 2 года до беременности (жили в Венгрии и там отоварилась, так как собирались иметь меня) и когда в отпуск в Москву приезжали в 10 недель. В прошлую беременность я покупала все неделе на 37 (было тяжко, хорошо все не продумала, много что забыла, потом пришлось докупать все дороже и не то, что нравилось.  Ну и напоследок,  моя ЗБ случилась , хотя я ничего тогда не покупала вообще. Так что у меня суеверий  нет, если бы все зависило только от покупок. ..
14.08.2014
я все бюбхен брала и буду в этот раз,очень довольна всей продукцией...и кремами и масла и и шампунькой
13.08.2014
Присмотрюсь) 
13.08.2014
аналогично
14.08.2014
Присыпку брала обычную с красной крышкой за 20р, она не пахнет ничем в отличие от джонсона и других побоных.Шампунь, мыло, десткий порошок все ушастый нянь.Мыло не пахнет и порошок тоже.В первый месяц после рождения сына стирала все хозяйственным мылом.Никаких аллергий замечено не было))Еще брала бепантен, только не крем, а гель, он и от трещин на сосках мамы и от опрелостей у малыша-вещь супер.Перепробовала много марок подгузников, мне понравились памперс и мами.Но мами не везде продают, поэтому пользуюсь памперс беби драй в зеленой упаковке.Нам 8 мес и до сих пор на них не жалуюсь, только в зеленой упаковке.Взяла памперс в оранжевой оказалсст ерунда, тонкие, запах неприятный, резинки тугие.Масло вазелиновое обычное или прокипяченое подсолнечное.Для глазок разводила раствор фурацилина.
13.08.2014
Про Джонсон беби вообще сейчас не хорошую статью прочитала((( не про все, конечно, их средства, но все же. Мылом "ушастый нянь" я и свое белье принаровилась стирать))))
13.08.2014
Я и лицо умываю свое им, вообще не сушит.
13.08.2014
Ой, они химозные. Я про джонсон. Состав жуткий.
13.08.2014
Крема, масло и шампунь Babylin с желтым ципленком:) порошок; кондиционер и пятновыводитель классный жидкий Ушастый Нять. В остальном беру все Avent-проверено временем все.
13.08.2014
Спасибо за совет))) super_smilies082.gif
13.08.2014
Беременяшечки мои Масло от растяжек. Поделитесь впечатлениями =)