Коричневые выделения

Врач (свой или не свой) с такими симптомами в любом случае направит на УЗИ: по другому никак не узнаешь что там на самом деле. По результатам УЗИ, если действительно угроза — сразу дают направление в стационар на сохранение. Так что квалификация "чужого" врача значения не имеет. Никто лечить амбулаторно такое не станет, даже ваш хороший врач.
18.08.2014
Спасибо за совет. К врачу пойду обязательно, но придется подождать когда мужа отпустят с работы, так как я сейчас за границей и "чужого" врача просто не пойму без его помощи. А моей русской Г как назло нет)
18.08.2014
вполне может быть, что есть или гематомка или отслойка из-за тонуса. я бы на вашем месте на узи сходила — там все будет видно хорошо, что и от чего такие выделения. А пока можете почитать здесь, из-за чего возникает тонус матки, как он проявляется и какие его последствия могут быть. Там же на сайте можно бесплатно проконсультироваться с гинекологом в онлайне и спросить совета, что делать в вашем случае. Не тяните с этим. 
18.08.2014
Спасибо за ссылку, я как раз искала чтобы почитать об этом)
18.08.2014
У меня так было 3 цикла вподряд....на всякий случай легла сама в стационар,все было по узи норм,только маленький тонус...пила таблетки,и ставили свечи.
17.08.2014
у меня были розово-коричневые выделения на 6 день задержки. мой врач не в Мариуполе,ездили на лечение в Донецк. и в тот день,когда начало кровить,у меня уже не было возможности поехать. дело было около 16.00. И я прыгнула в такси и поехала в Адастру. Узи сделали,причин,почему кровит не увидели. да и собственно беременность смутно увидели. сказали что есть похожее что-то на плодное яйцо и матка увеличена как на 4-5 недель беременности. А на следующий день я поехала в донецк. так что лучше сходи куда-нибудь. Мне понравилось у Водяник возле "Победы"
17.08.2014
Спасибо за совет, просто я не в Мариуполе сейчас, домой скоро собираюсь, там уже и на учет стану, а пока мне нужно как-то перекантоваться
17.08.2014
я думаю,повода для паники нет. если сейчас все чисто. мне не сказали ничего по поводу мазни этой. врач даже не назначила дополнительной поддержки. пришли к выводу,что это остатки имплантационной крови вышли. у некоторых она выходит в день прикрепления малыша,а у некоторых уже коричневая,зпеченная,в любой другой день
17.08.2014
у меня в день Х тоже немного покровило, розовеньким, еще и живот разрывало от боли))) свечи с папаверином ставила. узи может еще ничего не показать, и врач не определить Б. Сходите для собственного успокоения, я тесты через день делала, динамику смотрела, и кровь на х.гч сдавала раз в неделю.
17.08.2014
Сходите к платному. нужно сходить обязательно, может быть отслойка. Надо сделать УЗИ и посмотреть, как там "фосолинка". 
17.08.2014
Спасибо, наверно все же придется идти...
17.08.2014
Сходите к платному гинекологу и сразу на УЗИ, пусть развеет ваши сомнения и скажет, что все в порядке. Удачи!
17.08.2014
Тонус!((( ТООНУУУС!!!((( коричневая мазня на позднем сроке(((