Коровушка блин(((

Я сама как то, упала на седьмом месяце... Прям на живот.. И это на улице.. Прям на ровном месте.. В эту беременность я стараюсь ходить очень внимательно.. 
28.08.2014
ой, я тут тоже на днях упала. Пошла кошку выгонять, спустилась по лестнице и в самом низу на площадке упала, слава Богу на коленки. Я даже не поняла как это у меня так получилось. Надо нам всем быть внимательней!!!
28.08.2014
как сказала моя подруга "все беременные летящие"))) и это правда...каждая вторая беременная может поделиться такими историями))) Будьте аккуратнее! Я сама недавно не рассчитала габариты своего пуза и напоролась на дверную ручку, тут же вылезла огромная гематома... перепугалась жуть (плацента по передней стенке), побежала ко врачу... он только посмеялся и попросил начинать привыкать к новым габаритам))) Вообще на будущее мне сказал, в таких случаях...если на малыше как то сказывается, то матка приходит моментально в тонус... ну а у Вас самое главное, что не упали на живот! Берегите себя! Легких Вам родов)))
28.08.2014
Спасибо! Вот и я до 35 недель только читала про падения беременяшек, а тут вот и со мной приключилось такое. Но теперь внимательней буду!!!
28.08.2014
Да,страшно!Будьте аккуратней!Я вот тоже падала,только на бок и на маленьком сроке (12 недель).Но,Слава Богу,все хорошо!Удачи вам!
28.08.2014
все будет хорошо, не переживайте, ребеночек защищен водами.я с первенцем споткнулась на лестнице в 25 неделек примерно,но я удержалась за поручень, и на льду после того как вышла расслабленная с бассеина споткнулась,но удержалась) все супер было. не бойтесь! и важно тем более на последних сроках быть не торполивой, но думать как и где наступать. да,Вы правы нужно беречь себя и реебнка
28.08.2014
Теперь с тройным вниманием под ноги смотрю и ворон не считаю) а то я люблю помечтать, помыслить) до беременности могла на ровном месте растелиться.
28.08.2014
повисла на поручне девочки чо делать не знаю...