Тонус матки, угодила на сохранение :(

сохранение беременности на ранних сроках
 От перелета лучше отказаться, ведь он может только усугубить ваше состояние. Тонус не лечится за один день, на это могут уйти недели.  Вот вам статья ссылка, там объяснено, что такое тонус, почему он возникет, в каких случаях несет опасность, как лечится и как его не провоцировать, а в комментариях женщины рассказывают, как они боролись с тонусом. Постарайтесь не нервничать,  больше отдыхать и думайте только о хорошем.
30.08.2014
Я не понимаю такие вопросы. Если беременность желанная и есть угроза, неужели нельзя потерпеть и отдохнуть дома? Не страшно ребёнком рисковать?
30.08.2014
Страшно, поэтому скорее всего не поеду. А у Вас не было бы ни одного вопроса, если бы накануне Вы заплатили 200 тыс за поездку?
30.08.2014
Раз тонус сильный,то лучше все отменить. Беременность я понимаю желанная. Летала на разных сроках но не из больнице же?! Летала с от слойкой, но она у меня возникла, так как сильно пыталась откашляться и итог от слойка небольшая. И тогда у меня уже была не первая бер и перелет был в комфортный(можно сказать в бизнес классе).))Не рискуйте, а лучше что врачи скажут.
30.08.2014
Спасибо! :)
30.08.2014
Попала в больницу на трех неделях, пришлось отменить романтическое путешествие в Париж,тоже все было оплачено, потом летом пришлось не лететь по причине проблем с кровью, она очень густая и я колю уоколы, не знаю какая связь но врач сказал лучше не лететь. При чем вроде и нет четкого запрета, один врач говорит нельзя другой можно, т.е. все окончательно решаешь только ты, короче я никуда так и не полетела, сначала немножко грустно, ведь после родов с  крохой сразу точно не полетишь))) но зато душевное спокойствие, что ты здесь врачи рядом, а что если в полете что-то произойдет. А время быстро летит. 
30.08.2014
У меня тоже после свадьбы планировался перелет, отдых и т.д. Гинеколог мне сразу сказала:не советую при беременности вообще передеты, особенно на ранних сроках. Давление меняется, и что-то там еще расказывала, в общем может плачевно закончиться, это при нормальном течении беременности она мне говорила еще. Мы сразу засомневались стоит ли лететь, ведь ребенок дороже. Можно и потом слетать. А потом легла с гипертонусом. Я все, мысль о путешествии сразу отпала! Как ни крути, а ребенок дороже. Если при перелете меняется давление, то с гипертонусом он нормально не пройдет. Если он у вас есть сейчас, то через 2 недели не пройдет. Хотя посоветуйтесь с гинекологом, может таблетки какие при перелете пропьете... Но это очень большой риск. 
30.08.2014
Спасибо! Да, учитывая что у нас за путешествие даже целых четыре перелеты получается! Действительно придется повременить с этим 
30.08.2014
Это лучшее решение я считаю! Мы с мужем перенесли наш отдых на год. Думаю в 6 месяцев ребенку уже можно будет лететь!=) И полетим мы уже семьей!!!=) Удачной вам беременности и легких родов!!!=)
30.08.2014
я бы не советовала перелёт на таком сроке и ещё после гипертонуса
30.08.2014
Тонус был с 6,5 недель, почти до конца, при тонусе перелеты противопоказаны. Сама отказалась от ежегодной поездки, тк нужно было лететь, слетаю с дочкой лучше. Нет не лежала всю Б, но береглась. До 12 недель моя Г тоже считала срок от зачатия, после уже акушерский по М.
30.08.2014
К сожалению именно мой случай когда один раз попала с тонусом и до сих пор мучаюсь(( но в первый раз попала на 20 неделе. Потом на 24 и до сих пор мучаюсь с ним. Лучше не летите ни куда)
30.08.2014
Подруга добрая:)) не факт) тонус дело такое, магнезию покапают, потом наверное магне б6 назначат. У меня все прошло за 3 недели, тоже лежала. Более того, мне сказали что плод очень низко прицепился и скорей всего я всю беременность до родов буду в больнице лежать не вставая, тоже 3 недели и все хорошо. Не настраивайтесь на плохое. Тонус - дело житейское) а вот перелеты, даже не знаю..надо наверное с врачем обсудить..
30.08.2014
Спасибо!)
30.08.2014
У меня были тянущие боли 2 триместра. Но тонуса не было. Это нормально если все показатели в норме. Пила ношпу до 12 недель.  И папаверин ставила. 
30.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
девочки нужен совет. вопросик???