Молозиво не только из сосков?...
Грудь во время беременностиЗаметила сегодня жёлтые пятнышки на одежде в районе груди, думаю вроде ни чем не пачкалась!? Молозиво что ли? Надавила на сосок (легонько ), а от туда жёёлтые такие капельки появились! Во! Прикольно с сыном такого не было))) ещё разок надавила, а оно из бугорков на ореоле соска пошло! (@о@) такого я ещё не видела!!! Это ведь нормально да? Кто-нибудь ещё видел что б молозиво или молоко не только из сосков выходило?
Я так сразу представила корову))) у коров из вымени ни чего не течёт! Строго из конечика сосков только!!!
Лучший ответ
❀Алёна❀
У меня с ореолы из нескольких мест тоже молоко было, а из соска вообще напор в несколько струй, когда кормишь!!!
01.09.2014
Ответить
Светикис
Ну, вот надо же так!)))) живёшь, живёшь и ребёнок уже есть, а где-то да откроется неведомое))))
01.09.2014
Ответить
Светикис
У меня сын всё ждёт когда молоко появиться)) хочет попробывать! Так сказать вспомнить прошлое))), но когда я ему показала молозиво ( а оно ж у меня жёлток при жёлтое) он сказал: " Фуууу! Я такое на хочу!")))))))
04.09.2014
Ответить
Танечка
вот прикольно то как!! Первый раз такое слышу!! У самой ни разу такого не было, хотя в первые беременности заливалась молозивом до родов, сейчас выделяется, когда сплю или лежу, но немного и из самого соска, а из ореолы прям ни разу))
30.08.2014
Ответить
Светлана (Floksi-13)
Да все нормально так и должно быть, молоко идет не только из самого соска но и из ореолы, поэтому ребенок должен захватывать сосок с ореолой.
30.08.2014
Ответить
Marina
Вот это да! И я думала, что только из сосков. А читаю комментарии и вижу, что и не так бывает!
30.08.2014
Ответить
(((Принцесс)))
Да это нормально у меня и молоко из ореолы в нескольких местах выходит)))
30.08.2014
Ответить
Вероника
Так бывает, да, у некоторых, знаю, даже почти в подмышке "протоки" есть )
30.08.2014
Ответить
Лариса
у меня до родов молозива не было, а вот в первые дни после родов тоже жидкость выделялась и из "прыщиков" на ореоле.
30.08.2014
Ответить
