Позор нашему поколению .. Или меня пнули в живот..

если муж выступит свидетелем и приложите документы из больницы,то можно и заявление. я вообще считаю,что такое нельзя оставлять безнаказанным.
04.09.2014
Муж без проблем свидетелем будет, думать об этом уроде не может. Жалко его, больше чем я переживал. Заявление я напишу плюс историю болезни из больницы возьму. Хотя бы может пусть посадят его на 15 суток. А если ещё расскажу, что он с ножом на мужа кидался(из-за чего собственно я прибежала к ним), то может и в психушку отправят. Самое главное, что всё это на трезвую голову было. Ладно бы алкоголь был замешан. 
04.09.2014
любое принятое заявление обязаны рассматривать и соответствующе реагировать. В любом случае,участковый как минимум будет с ним разговаривать, как максимум, посадят отдохнуть. Возможно,что и в его институт бумагу отправят,потому что при серьезном деле,отправляют сведения по месту учебы или работы.Вам лучше там больше не оставаться..я бы и часа в той квартире не смогла больше находится..хоть у друзей,хоть снимать..это ж опасно,когда такой неадекват рядом..
04.09.2014
Так я там больше и не живу, мне страшно было бы. Сейчас сняли на месяц, планируем быстренько за месяц квартиру купить и переехать, муж каждый день варианты присматривает. Этот один факт радует! А у меня ещё даже сумки не собраны, ребенку ничего не куплено! Мама говорила: покупай всё после 38, сильно в приметы верит!а так мало ли что, не дохожу, а потом муж будет бегать не понимая что купить. 
04.09.2014
лучше сейчас покупать..потом тяжело ходить будет и не до походов по магазинам..тяжело,душно и никакого удовольствия..знакомая тоже так слушала,в итоге муж покупал,когда она в роддоме была,привез все с бирочками)сказали купить,а про постирать не сказали)
04.09.2014
Инструкции надо давать чётко!))думаю на выходных хотя бы пакет в роддом соберу себе и дочке, уже вроде бы ничего плохого не должно быть. Вот я ничего не покупала заранее, но все равно ужас такой случился!
04.09.2014
Вот скотина!!!НАдо ему это с рук не спустить!НО сама нервы побереги. Все с ребенком,думаю хорошо! Я в 36 недель в женской упала с лестницы, подскользнулась в бахилах,проехалась на боку и на животе немного. Все хорошо с ребенком 
31.08.2014
Моя мама на бордюр упала зимой животом,синяк на пол живота был))все хорошо 25 лет уже)))а брату пришел бы пи...ц однозначно.
31.08.2014
Его мама рассказывала, что она с ним упала на живот на большом сроке, и его экстренно доставали оттуда, потом голова немного неправильной формы была, походу это всё повлияло на него. Надеюсь, у моей девочки не так всё будет))
31.08.2014
Ничего не будет,нервничать не надо))ребеночек защищен,все будет хорошо)))
31.08.2014
Ребёнок то защищен, а вот от преждевременных родов никто не защищен.
31.08.2014
Если у вам плацента по задней стенке, то малыш должен быть в порядке — околоплодные воды весь удар приняли на себя, плюс прослойка  — кожа, мышцы . Если воды не подтекают и подозрительных выделений нет — все будет хорошо. Тонус у вас от шока — свечки, успокоительное что-нибудь. Лично мое мнение — в полицию написать заявление нужно — вы же скорую вызывали, должны быть бумаги, вызов зафиксирован, плюс муж подтвердит факт нападения — по другому это не назвать. Его брат -просто моральный урод, у меня просто нет другого определения и если его действия будут спущены, ни к чему хорошему это не приведет. Здоровья вам и сил!
30.08.2014
Его брат обосрался, когда я про полицию сказала, сразу из дома убежал, за то сейчас спокойный ходит, надо хотя бы заявление написать, может в полиции мужики нормальные найдутся!
30.08.2014
Заявление в полиции обязаны принять (у мужа спросила, он в там работает), и справки из больницы все приложите
31.08.2014
Я сейчас в больницу легла короче, хочу чтобы сюда прямо вызвали, с заведующий разговариваю. А вы не можете уточнить, что с ним делать будут?хотелось бы по максимуму. 
01.09.2014
Скольких же ублюдков земля носит...По телевизору вон показывали как подросток бабулю избивает, рыдала минут десять, злость такая берет и жалко становится, что нет сил их всех поубивать.Желаю вам доносить до срока! Здоровья вам и малышке!
30.08.2014
Спасибо))
30.08.2014
Он с вами живёт?А когда ребёнок родиться опасаться что он ему что то сделает не дай бог???!!!Оградить его вобще от вашей семьи!!!Дать бы по мозгам такому родственничку!!!Зла прям не хватает!За что он вас не полюбил?
30.08.2014
Я надеюсь, когда ребенок родится, мы не будем с ним жить. Его мама настрощала, да и тип он какой-то криминальный, всякую хрены придумывает, работать не хочет!
30.08.2014
Опасно находиться рядом с такими людьми никогда не знаешь что им в голову придёт!(лучше все таки оградить себя от такогого:(не дай бог вам такого,но у меня был такой брат двоюродный сейчас сидит пожизненно...да простит меня Бог за такие слова но надеюсь он не выйдет оттуда!Бежать нужно от таких людей  
30.08.2014
Я один раз животом ударилась но все ок воды защищают малышаА дебила того я бы расчленила а потом растворила кислотой и смыла бы в туалет
30.08.2014
А у меня теперь место удара болит, как синяк, но синяка нет, прямо под пупком, деть перевернулся в другую сторону ногами долбит, думала всё ок, а сейчас что-то опять сомневаюсь!
30.08.2014
руки и ноги ему оторвать...а лучше сразу голову, все равно она ему не нужна!!! Сделайте по возможности УЗИ, но думаю, если удар был не очень сильный, то воды должны были погасить удар...я однажды напоролась животом на дверную ручку...боль была адская, сразу вылезла огромная гематома... я жутко перепугалась, но ничего не было, с малышом ттт все в порядке! Врач так и сказал, что пробить малыша тяжело... но он тогда сказал, что если матка в тонус не пришла, то все хорошо...если у Вас действитеьно матка в тонус приходить после этого начала и Вам это не кажется, лучше сделайте УЗИ!!! но я думаю, все у Вас хорошо... а этого придурка убить мало((
30.08.2014
Узи в четверг, но как дожить до четверга?у меня место удара теперь болит, это после часа сна, больше не могу спать. Вот п*здюк((
30.08.2014
Ужас какой...я мужу своему рассказала эту историю -он сказал убил бы и не посмотрел,что брат. как Вы себя сейчас чувствуете?Как малышка????
30.08.2014
Час или два поспала, в 4 легла, сейчас 7, девочка разбудила, прямо волнами ноги пускает, только с другой стороны, значит повернулась лицом в другую сторону, наверно что-то не устраивает, страшно блин...повернулась на другой бок, она вроде приутихла!
30.08.2014
Это, конечно, феерический пи*дец...  И носит же земля таких деградантов... Но счс главное, чтобы Вы не нервничали и чтобы с малышкой все было хорошо. Но и оставлять так это нельзя. За такое надо наказывать. Пока его жизнь накажет, он может еще кучу дел натворить(( ужас, вообще, слов нет...
30.08.2014
Это точно!
30.08.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
девочки что делать не знаю... После того, как меня ударили в живот