Пол ребенка

хочется плакать во время беременности
я бы узнала пол сейчас и если не девочка, то смирилась бы с этой мыслью и на роды пошла бы уже спокойная и думала только о том, что бы все в порядке с ним было, а не о том, кто же там все таки)))))
02.09.2014
У меня тоже первый сынок, 10 лет, сейчас не знаю кто, но у меня прям такой настрой на девочку, хотя ощущение, что сынуля там! А тааак охото!У меня сестре боженька только 5 ую подарил дочку, а так 4 сыночка! У меня тоже почему то расстройства начинаются, когда мне говорят, что у тебя девки не будет!По всяким таблицам девочка, вот наверно я себя и настроила на девочку, теперь таааак тяжко!!!!!Я думаю стоит смотреть и узнавать, вы за время того, что будите его вынашивать уже настроитесь и будите его ждать! Хотя сама психую! ;))Уже всё там сформировалось, киндер не переделать ;)!
02.09.2014
Мы тоже не хотели пол узнавать.....А потом все стали считать изза этого ребенка девочкой!!!!получается вообще кошмар.Так и пришлось пойти и посиотреть правде в монитор)))а там пацан!!!Муж дар речи потерял на пару часов.Зато сейчас все любят и ждут сынулю.А еслм бы не узнали. ,так и лелеяли в душе девочку.
02.09.2014
посмотрите по таблице, она не врет http://mypreg.ru/index.php?mod=tablicipola, у меня с двумя детками совпало)))
02.09.2014
у меня не совпало
02.09.2014
По первой таблице, по возрасту...
02.09.2014
я видела такую таблицу, если проверять первых детей, то у меня не совпадает, так что не думаю что совпадет в этот раз. не верю я этим глупым таблицам:)ну даже если допустить возможность что там есть правда, то у меня получается зачатие произошло почти на мой день рождения, 30 лет. если смотреть на 29 лет то девочка, а если уже на 30. то мальчик...
03.09.2014
Я и в этот раз не хотела пол узнавать. Тоже дочку хотелось очень. Но муж сказал: надо узнавать. Вроде обещают мальчика опять. Тоже сильно расстроилась тогда. Счс уже свыклась. Главное, чтобы здоровый) но доля сомнения все же есть. У меня только 1 узи было, на котором пол сказали и больше плановых не будет. А платно только ради пола не хочу делать. Так что если Вас муж не заставляет пол узнавать, то я бы не узнавала))
02.09.2014
Я бы хотела знать... Тут либо обрадуешься,  либо будет время привыкнуть, обдумать, смириться и принять все это.... Тоже мечта доченька... Я даже эко рассматривала как вариант.... Но сейчас нельзя выбирать пол ребенка... А жаль... Я понимаю что это риск, и определенные трудности с эко, но был бы шанс родить девочку....
02.09.2014
Первого очень хотели мальчика — мальчик и родился) Теперь так дочку хочется, просто умираю)) На 12 неделях сказали "похож на девочку", но это конечно вилами по воде. В субботу 20 полных недель, пойдем смотреть. Конечно любить будем сильно свою детку, не важно кто родиться! Но хочу заранее узнать, потому что знаю, что немного расстроюсь если не девочка. А пока буду вещички покупать и готовиться, все пройдет. Так что я уж лучше заранее)
02.09.2014
Я и не стремилась пол узнать, не было предпочтений. Но вас понимаю, у вас же третий. Конечно, не удержитесь :DУ свекрови трое и все пацаны. Не жалеет. 
02.09.2014
у нашей свекрови уже 4 внука! уже все в семье хотят девочку) и все никак не получается)))
03.09.2014
человек предполагает, а бог распологает. всё будет так как должно быть.лёгкой вам беременности и здоровья вам и малышу!
03.09.2014
Точно такая же ситуация. ) тоже думала с третьим не узнавать,первые два мальчика. Но я не смогла... В 12 недель уже в душу узисту заглядывала. По линии мужа вообще одни пацаны! НО МЫ ВЕРИЛИ В ЧУДО! пока нам узи показывает девочку!!!! Надеюсь ничего не отрастет
02.09.2014
ох, неужели на таком раннем сроке уже определяют пол?мне кажется очень высокая вероятность ошибки, хотя вам конечно желаю чтоб не было ошибки!!!!!!тоже буду пытать узиста)))))хотя у меня среди знакомых есть пара случаев когда до самых родов им по узи ставили один пол, а в итоге родился другой. и это было не когда то давно...а в наши времена, те и аппараты и врачи нормальные.
03.09.2014
Мне смотрели внутривагинально,сначала по внешним половым органам ,а потом сказала ,что по формировавшимся внутренним)
03.09.2014
ну в общем то да, если мне в первую беременность у ребенка что то там в почках и в сердце разглядели, то и половые органы они должны увидеть)слава богу диагнозы у малыша не подтвердились в дальнейшем.
03.09.2014
Слава Богу! Тут уже не важен пол,лишь бы здоровый малыш был!))
03.09.2014
А я вообще этого не понимаю.. Ну какая разница кто? Ребенок, твой, родной..Как можно расстраиваться от того, что он не того пола? А он там в животе сидит и чувствует, что мама ему не рада..
02.09.2014
ну вот мне есть разница... я плохая мать от этого?
03.09.2014
А я где-то говорила про плохую/хорошую мать? При чем тут это? Просто не понимаю, вот и все.
03.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
30 недель и анализы... прогестерон